Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Искусство как Беременность девушки искусство форма творчество деятельность автор ощущение система связь изображение понятие объект знак намёк аллюзия смысл зритель чувство схватка 2938367
0 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AV: pashis пашис 20 April 2007, 07:33:15

Формотворческая деятельность автора становится искусством тогда, когда начинает ощущаться некая система, которая совершенно по-новому связывает изображение и понятие, изображение и объект, изображение и знак. Вместе с тем, эта система тем или иным намёком, аллюзией или смыслом сообщает зрителю и некое необычное чувство, причём в такой степени, что это чувство возникает даже тогда, когда содержание намёка, аллюзии или смысла сразу ещё не схватывается.
{Умберто Эко}

FreeJazz 20 April 2007, 07:38:54

Да, все совпало с эпиграфом.

Фролов Александр 20 April 2007, 07:48:33

Высокое ИСКУССТВО!!!!

Безбожник 20 April 2007, 07:50:33

AV: pashis пашис , sauco , это вы сейчас с кем разговаривали?? ;)

PROMA 20 April 2007, 07:50:50

Любишь ты нестандартные решения однако:) Очхорошо!!!

AV: pashis пашис 20 April 2007, 07:55:51

(3) sauco: это ты, Максим, про ритмические импульсы вдохновенья:))
А произведение искусства (или "шедевр") -- это уже сформировавшийся конгломерат клеток, составляющий бремя беременности:-)

Marina_Yesina 20 April 2007, 08:14:16

(3) sauco: :))))

sas-sas 20 April 2007, 09:00:36

Интересное решение!!!!
(8) AV: pashis пашис: :))))))

Юлия Сергеевна 20 April 2007, 10:05:56

на превьюшке мне показалось, что на заднем плане стоит голый, беременный мужик. :))

Oleg mad-t 20 April 2007, 10:36:15

(8) AV: pashis пашис: Ах как изрекаете!!! Вашими бы словами да ... ;)

Re:Maria 20 April 2007, 10:50:05

бицепсы + трицепсы=форма

Slaveek 20 April 2007, 11:07:10

Совершенно новое решение

AV: pashis пашис 20 April 2007, 11:08:51

(13) Re:Maria: как однажды верно целеуказал Бертольт Брехт:
"Держи форму, а содержание подтянется"
.
http://photo-element.ru/philosophy/aphorism/aphorism.html

real-exebiche 20 April 2007, 11:52:34

(7) Andry A.Tych: +1

A.J. 20 April 2007, 12:30:28

однако!

каценеленбоген 20 April 2007, 17:08:02

ИНтересно, а беременность искусством бывает без осложнений

AV: pashis пашис 20 April 2007, 17:22:01

(18) каценеленбоген: осложнения и упрощения в искусстве выдаются каждому-по-потребностям:))

de Mark 21 April 2007, 00:12:51

Беременость - самое прекрасное чувство у девушки. Мое мнение...

Заморочено

Валентина Донейко 21 April 2007, 01:29:32

нравится

platon007 23 April 2007, 15:25:59

Аналогия с личинкой ...

Alex Zhernosek FFMstudio.com 24 April 2007, 16:37:52

тема именно та что нужно. должно быть непонятно, но работаеть!. а зачем оно это понимание если не "вставляет" с первого взгляда...
фото нра. ;)

Людмилла По 16 May 2007, 22:23:36

ин-те-рес-но

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям