Индивидуальный мастер-класс ВЛАДИМИРА АРХИПОВА. 19 апреля 2007
Хорошо
Интересная!
Чудесная! Чудесное фото, чудесная модел! Забрал на память!
не холодно было 19-то апреля?..
(4) noise-art: холодно,но...
(5) irenka: ... оно того стоило :)
Я что-то пропустил? Что с вашим статусом?
))
UHTEPeCHo...
здорово
5!
Молодец.
как всегда прекрасно!!
Красотулечка.А чево со статусом?То снимают фотки-то снимают статус?Пошел жать со всех страниц.
Здорово!!
архипов узнаваем!
бесподобно !!!
чуть с резкостью что-то... в купе с комментарием очхорошая карточка!
молодец)
(15) Ловец снов: +1
Красиво!!!
Где такой красивый парк?
Prosto super
СПАСИБО!
В ч/б интересно смотрится!
Симпатичная!!!
Красивая фотография!!!
Превосходно!!! Красиво снята красивая девушка.
Прекрасный снимок!
(24) Владимир Шоломов: Наверное хотел спросить в каком парке такие бродят?
Красиво, элегантно, стильно!
Beauty!
Мило!Отлично!!!
Прелесть!!!
Изящно !!!!!!
тема пелоток раскрыта
(7) albar - ! Статусую
Очень красиво! Молодцы!
красивая модель :)
G U T ! Ingo
Фото близко мне по пониманию эротики и расоты
(7) albar: ??? голосую!
Так вот почему её так все ждуууут !... Хороша Весна!..
!!!
спасибо всем! (7) albar: с модырраторами неувязки - кто-то меня не любит :-((
холодно......
5+++
Очень красиво!
Отличная задумка и реализация!
+++
(41) A_Tep: !!
Красотища!!!!
555!!!
Хорошая модель, интересное фото
!!!! супер модель!!!!!!
Очень красиво получилось :)
идеальная модель.
Комментарии пользователей
Хорошо
Интересная!
Чудесная! Чудесное фото, чудесная модел! Забрал на память!
не холодно было 19-то апреля?..
(4) noise-art: холодно,но...
(5) irenka: ... оно того стоило :)
Я что-то пропустил? Что с вашим статусом?
))
UHTEPeCHo...
здорово
5!
Молодец.
как всегда прекрасно!!
Красотулечка.А чево со статусом?То снимают фотки-то снимают статус?Пошел жать со всех страниц.
Здорово!!
архипов узнаваем!
бесподобно !!!
чуть с резкостью что-то...
в купе с комментарием очхорошая карточка!
молодец)
(15) Ловец снов: +1
Красиво!!!
Где такой красивый парк?
Prosto super
СПАСИБО!
В ч/б интересно смотрится!
Симпатичная!!!
Красивая фотография!!!
Превосходно!!! Красиво снята красивая девушка.
Прекрасный снимок!
(24) Владимир Шоломов: Наверное хотел спросить в каком парке такие бродят?
Красиво, элегантно, стильно!
Beauty!
Мило!Отлично!!!
Прелесть!!!
Изящно !!!!!!
тема пелоток раскрыта
(7) albar - !
Статусую
Очень красиво! Молодцы!
красивая модель :)
G U T ! Ingo
Фото близко мне по пониманию эротики и расоты
(7) albar: ??? голосую!
Так вот почему её так все ждуууут !... Хороша Весна!..
!!!
спасибо всем! (7) albar: с модырраторами неувязки -
кто-то меня не любит :-((
холодно......
5+++
!!!
Очень красиво!
Отличная задумка и реализация!
+++
(41) A_Tep: !!
Красотища!!!!
555!!!
Хорошая модель, интересное фото
!!!! супер модель!!!!!!
Очень красиво получилось :)
идеальная модель.