студия, Иренка
Класс!
какая модель! просто птичка на веточке)))))))))))) сори...))))))))
Kpасивая модель и работа! Может только чуточку посветлее.
вау ! суперски !! задумка, исполнение - очень здоровски получилось !!
Технично!
ХО
(3) 109: Уже! Все впереди :)) (9) b0rmann: Чем именно? (5) PROMA: Посветлее сразу настроение пропадает. Пробовал.
Хороша!
Очень !...
!!!!!!!!!!
ХХL
Комментарии пользователей
Класс!
какая модель! просто птичка на веточке)))))))))))) сори...))))))))
Kpасивая модель и работа! Может только чуточку посветлее.
вау ! суперски !!
задумка, исполнение - очень здоровски получилось !!
Технично!
ХО
(3) 109: Уже! Все впереди :))
(9) b0rmann: Чем именно?
(5) PROMA: Посветлее сразу настроение пропадает. Пробовал.
Хороша!
Очень !...
!!!!!!!!!!
ХХL