На правой ноге блик некрасивый. А в целом очень хорошо.
(2) Безбожник: так отсвечивает же !?! ;) да и тут то же <показать кадр> :)
тема нра.
крута!
На превью - впаще страшная жуть... Как манекен...
слева пространтва добавить!
очень зыка! очень.
хехе, так и охота в шопе замазать гарницу шапочки и кожи))))))
!!!
Комментарии пользователей
На правой ноге блик некрасивый. А в целом очень хорошо.
(2) Безбожник: так отсвечивает же !?! ;) да и тут то же <показать кадр> :)
тема нра.
крута!
На превью - впаще страшная жуть... Как манекен...
слева пространтва добавить!
очень зыка! очень.
хехе, так и охота в шопе замазать гарницу шапочки и кожи))))))
!!!