Студия.
это все предыдущая сессия? оч.неплохо получается.... что дальше будет!?
(1) ДОГ: ага.
Опа, я,кажется пропустил момент перехода в другую весовую категорию :))).Поздравляю, рост налицо. Понравилось, символ хрупкости напоминает.
Комментарии пользователей
это все предыдущая сессия? оч.неплохо получается.... что дальше будет!?
(1) ДОГ: ага.
Опа, я,кажется пропустил момент перехода в другую весовую категорию :))).Поздравляю, рост налицо.
Понравилось, символ хрупкости напоминает.