На темно сером хорошо. Второй квадратик от черного. =)
красиво!
Оригинально! Диагональ!!!
good!
клаззно
Опять из хорошего фото ч/б сделали. :-((
(6) Жосс Бомон: Не нравится Ч/Б? - не смотрим Ч/Б.
Жень, по моему перешарп... :( но тема - класс!!!
До Канадской границы не дотянула!
Пятак - ох хорош! Редкой сложенности!
там же машины ездють !! :( :)
идейно и нежно
Жалко девушку. Фотография понравилась
Wonderful, I love it , Pushing all ...
Tres bien!!! ЭротиШно, нежно...
Хорошая карточка
а если фокус на пятки? красивая работа)
приятная диагональ
фактурно. нра
Красиво !...
The Best!
Молодца!
отличная разделительная!
!!!
Красота... Шоферов жалко, машинки тож...
ОК!
Класс!
! Ж)
хорошо лежит )))
5+++
Комментарии пользователей
красиво!
Оригинально! Диагональ!!!
good!
клаззно
Опять из хорошего фото ч/б сделали. :-((
(6) Жосс Бомон:
Не нравится Ч/Б? - не смотрим Ч/Б.
Жень, по моему перешарп... :(
но тема - класс!!!
До Канадской границы не дотянула!
Пятак - ох хорош! Редкой сложенности!
там же машины ездють !! :(
:)
идейно и нежно
Жалко девушку.
Фотография понравилась
Wonderful, I love it , Pushing all ...
Tres bien!!! ЭротиШно, нежно...
Хорошая карточка
а если фокус на пятки?
красивая работа)
приятная диагональ
фактурно. нра
Красиво !...
The Best!
Молодца!
отличная разделительная!
!!!
Красота... Шоферов жалко, машинки тож...
ОК!
Класс!
! Ж)
хорошо лежит )))
5+++