Композиция неплоха
нравится.
выражение лица )))))
клаззно!!
!
+++ очень
супер
C настроением!
Студио - там где пальцы?
!!!
+статус
Класная!!!
классно, только не понятно что за предмет снизу слева
Комментарии пользователей
Композиция неплоха
нравится.
выражение лица )))))
клаззно!!
!
+++ очень
супер
C настроением!
Студио - там где пальцы?
!!!
!!!
+статус
Класная!!!
классно, только не понятно что за предмет снизу слева