капельку молочка б в бутыль
самогонка закончилась, надо ещё немного перегнать, из яблок самое то , очень рекомендую . !!! Love :) пшеничная тоже ничего .......:)
С И Л Ь Н О !!! 5+!!!
...ммм... Не разобрало поди!
(1) b0rmann: бутылки ? ;) вы пашто медведя за лапу так не брежно ? :(
нормалек
Хорошая картинка, понравилась. Только смущает фон на стыке пола и стены. А в целом прикольная
на ночь низзя так много пить
Мда.. есть женщины в русских селеньях :)
Очень передает настроение!
эх, её бы ещё в бытовую среду... куда нить в бачный домик или в конюшню, а то фон пустоват.
Комментарии пользователей
капельку молочка б в бутыль
самогонка закончилась, надо ещё немного перегнать,
из яблок самое то , очень рекомендую . !!! Love :)
пшеничная тоже ничего .......:)
С И Л Ь Н О !!! 5+!!!
...ммм... Не разобрало поди!
(1) b0rmann: бутылки ? ;)
вы пашто медведя за лапу так не брежно ? :(
нормалек
Хорошая картинка, понравилась. Только смущает фон на
стыке пола и стены. А в целом прикольная
на ночь низзя так много пить
Мда.. есть женщины в русских селеньях :)
Очень передает настроение!
эх, её бы ещё в бытовую среду... куда нить в бачный домик или в конюшню, а то фон пустоват.