Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
3527человек
Загружена 19.04.2007 20:26 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Магория 19 April 2007, 21:16:26

капельку молочка б в бутыль

Polo 21 19 April 2007, 21:47:24

самогонка закончилась, надо ещё немного перегнать,
из яблок самое то , очень рекомендую . !!! Love :)
пшеничная тоже ничего .......:)

salivan 19 April 2007, 21:47:29

С И Л Ь Н О !!! 5+!!!

Kn. A.V. 20 April 2007, 07:23:10

...ммм... Не разобрало поди!

Юлия Сергеевна 20 April 2007, 09:28:33

(1) b0rmann: бутылки ? ;)
вы пашто медведя за лапу так не брежно ? :(

Левицкий Эдик 20 April 2007, 09:33:15

нормалек

Хорошая картинка, понравилась. Только смущает фон на
стыке пола и стены. А в целом прикольная

Иван Березицкий 23 April 2007, 15:53:59

на ночь низзя так много пить

shpong 25 April 2007, 14:56:29

Мда.. есть женщины в русских селеньях :)

Alex}{andr 15 May 2007, 08:34:25

Очень передает настроение!

Diamenst 20 May 2007, 09:25:58

эх, её бы ещё в бытовую среду... куда нить в бачный домик или в конюшню, а то фон пустоват.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям