Естественные.
!!!!!!
Какая форма у дерева! Как человек с поднятыми руками! А вот живого - я бы зашопил...
Красиво... И человек на заднем плане подчеркнул наклон 8) Только вот может стоило все композицию сместить влево? Чтобы не было равновесия.
Что-то шторка прохудилась :)))
Великолепно!
красивая работа!!!
хорошая работа.
и эта красивая.
<показать кадр>-?, хорошая работа
Интересное дерево.
Хорошее в Рыбинске небо.
Красиво! Какое дерево интересное, на баобаб похоже.. =)
Нравится.
Нравится работа. Оригинально...
:)
!!!
Отлично подмечен момент
Классный момент! Очень красиво!
Необычно для Вас и очень красиво!
Холодный, а кажется таким теплым... :)
классно
Комментарии пользователей
!!!!!!
Какая форма у дерева! Как человек с поднятыми руками!
А вот живого - я бы зашопил...
Красиво... И человек на заднем плане подчеркнул наклон 8)
Только вот может стоило все композицию сместить влево? Чтобы не было равновесия.
Что-то шторка прохудилась :)))
Великолепно!
красивая работа!!!
хорошая работа.
и эта красивая.
<показать кадр>-?, хорошая работа
Интересное дерево.
Хорошее в Рыбинске небо.
Красиво! Какое дерево интересное, на баобаб похоже.. =)
Нравится.
Нравится работа. Оригинально...
:)
!!!
Отлично подмечен момент
!!!
Классный момент! Очень красиво!
Необычно для Вас и очень красиво!
Холодный, а кажется таким теплым... :)
классно