Рубрика «Природа»

Еще
Холодный апрель.
765человек
Загружена 14.04.2007 22:09 Рубрика «Природа»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

VAVOT (Алексей) 14 April 2007, 22:20:36

!!!!!!

noise-art 14 April 2007, 22:30:32

Какая форма у дерева! Как человек с поднятыми руками!
А вот живого - я бы зашопил...

Z!KeepeR 14 April 2007, 22:33:46

Красиво... И человек на заднем плане подчеркнул наклон 8)
Только вот может стоило все композицию сместить влево? Чтобы не было равновесия.

Алексей К. 14 April 2007, 22:35:01

Что-то шторка прохудилась :)))

S-E-R-G 14 April 2007, 23:42:32

Великолепно!

felix5 14 April 2007, 23:50:38

красивая работа!!!

bartoshak 15 April 2007, 01:04:22

хорошая работа.

na liji 15 April 2007, 01:11:43

и эта красивая.

Schmied 15 April 2007, 02:17:39

<показать кадр>-?, хорошая работа

Юрий Фролов 15 April 2007, 04:42:54

Интересное дерево.

Валерий. 15 April 2007, 07:44:42

Хорошее в Рыбинске небо.

Caeser 15 April 2007, 15:47:27

Красиво! Какое дерево интересное, на баобаб похоже.. =)

Reporter_Jane 15 April 2007, 23:27:12

Нравится.

Vladimir BUGAYEV 22 April 2007, 11:23:11

Нравится работа. Оригинально...

sasmas 22 April 2007, 17:54:01

:)

viktorskif 26 April 2007, 06:42:45

!!!

Отлично подмечен момент

Абракадабра 29 April 2007, 18:08:03

!!!

Струнникова В. 1 May 2007, 12:53:17

Классный момент! Очень красиво!

УИ 2 July 2007, 13:40:34

Необычно для Вас и очень красиво!

Galenya 17 July 2007, 00:26:29

Холодный, а кажется таким теплым... :)

iLvova 10 November 2007, 19:23:32

классно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям