Рубрика «Природа»

Еще
Весеннее настроение Субате озеро весна сирень
487человек
Загружена 14.04.2007 16:38 Рубрика «Природа» Теги: Субате озеро весна сирень
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

• Ири©ка • 14 April 2007, 21:08:51

Какое все зеленое!!!! :))) Красиво!

Соньчус 14 April 2007, 21:09:31

Уютно!

puandr 14 April 2007, 21:24:14

живописно :)

Алексей К. 15 April 2007, 00:14:01

Готов по такой живописной местности, особенно по этой чудо-лестнице ходить всегда! :)))
Очень нра!!!

Schmied 15 April 2007, 01:42:18

Композиция замечательная

ZipZapKa 15 April 2007, 12:20:26

(1) ARKADAS: Thank you very very much!! :))
(2) • Ири©ка •: Спасибо! Там действительно очень красиво! :)
(3) Соньчус: Спасибо! :)
(4) puandr: Спасибо! :)
(5) aleshka-basket: Ну тогда добро пожаловать в Латвию! :) А лесенка ведет наверх к храму :)
(6) Schmied: Спасибо большое!! :)

Denis Burdin 15 April 2007, 14:28:58

Молодец, Люба!

Женя Полушкина 15 April 2007, 18:00:38

Приятное фото, весной пахнет!

Chup 15 April 2007, 21:55:14

Красивай вид, класс!

tormoz 16 April 2007, 11:32:26

Красиво! (6) Schmied: +1

SergeyST 16 April 2007, 18:08:06

Жмвописное место !
(11) Chup: !!!

Федор Носов 17 April 2007, 01:32:00

(6) Schmied: !!

zhuchka 17 April 2007, 02:34:33

solnechnoe, jarkoe foto

Анастасия Пироженко 17 April 2007, 13:48:42

красивое место:)

= N i k a = 17 April 2007, 22:51:07

Летом небось хорошо здесь?! :)

ZipZapKa 17 April 2007, 23:11:07

(8) Gintas: Спасибо, Gintas! :))
(9) Денис Бурдин: Спасибо, Денис! :))
(10) Женя Полушкина: Спасибо, Женя! :)
(11) Chup: Спасибо!
(12) tormoz: Спасибо что уделили внимание моей страничке! :)
(13) STRINGER-RUS: Именно такое! :) Спасибо! :)
(14) Winston Wolf: Спасибо, что заглянули! :)
(15) zhuchka: Рада, что Вам понравилось! :) Спасибо! :)
(16) Анастасия Пироженко: Очень красивое! ;) Спасибо! :)
(17) = N i k a =: А как же! Я там каждое лето провожу! :) Спасибо! :)

SovrasovA 18 April 2007, 11:53:58

так уютненько!!!!хочу туда!!!

ZipZapKa 24 April 2007, 19:27:55

(19) Linnunrata: Спасибо! :) Всегда добро пожаловать! :)

ZipZapKa 31 August 2007, 11:38:05

(21) мисс Лиска: :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям