типичные для весны :)
Какое все зеленое!!!! :))) Красиво!
Уютно!
живописно :)
Готов по такой живописной местности, особенно по этой чудо-лестнице ходить всегда! :))) Очень нра!!!
Композиция замечательная
(1) ARKADAS: Thank you very very much!! :)) (2) • Ири©ка •: Спасибо! Там действительно очень красиво! :) (3) Соньчус: Спасибо! :) (4) puandr: Спасибо! :) (5) aleshka-basket: Ну тогда добро пожаловать в Латвию! :) А лесенка ведет наверх к храму :) (6) Schmied: Спасибо большое!! :)
Молодец, Люба!
Приятное фото, весной пахнет!
Красивай вид, класс!
Красиво! (6) Schmied: +1
Жмвописное место ! (11) Chup: !!!
(6) Schmied: !!
solnechnoe, jarkoe foto
красивое место:)
Летом небось хорошо здесь?! :)
(8) Gintas: Спасибо, Gintas! :)) (9) Денис Бурдин: Спасибо, Денис! :)) (10) Женя Полушкина: Спасибо, Женя! :) (11) Chup: Спасибо! (12) tormoz: Спасибо что уделили внимание моей страничке! :) (13) STRINGER-RUS: Именно такое! :) Спасибо! :) (14) Winston Wolf: Спасибо, что заглянули! :) (15) zhuchka: Рада, что Вам понравилось! :) Спасибо! :) (16) Анастасия Пироженко: Очень красивое! ;) Спасибо! :) (17) = N i k a =: А как же! Я там каждое лето провожу! :) Спасибо! :)
так уютненько!!!!хочу туда!!!
(19) Linnunrata: Спасибо! :) Всегда добро пожаловать! :)
(21) мисс Лиска: :))
Комментарии пользователей
Какое все зеленое!!!! :))) Красиво!
Уютно!
живописно :)
Готов по такой живописной местности, особенно по этой чудо-лестнице ходить всегда! :)))
Очень нра!!!
Композиция замечательная
(1) ARKADAS: Thank you very very much!! :))
(2) • Ири©ка •: Спасибо! Там действительно очень красиво! :)
(3) Соньчус: Спасибо! :)
(4) puandr: Спасибо! :)
(5) aleshka-basket: Ну тогда добро пожаловать в Латвию! :) А лесенка ведет наверх к храму :)
(6) Schmied: Спасибо большое!! :)
Молодец, Люба!
Приятное фото, весной пахнет!
Красивай вид, класс!
Красиво! (6) Schmied: +1
Жмвописное место !
(11) Chup: !!!
(6) Schmied: !!
solnechnoe, jarkoe foto
красивое место:)
Летом небось хорошо здесь?! :)
(8) Gintas: Спасибо, Gintas! :))
(9) Денис Бурдин: Спасибо, Денис! :))
(10) Женя Полушкина: Спасибо, Женя! :)
(11) Chup: Спасибо!
(12) tormoz: Спасибо что уделили внимание моей страничке! :)
(13) STRINGER-RUS: Именно такое! :) Спасибо! :)
(14) Winston Wolf: Спасибо, что заглянули! :)
(15) zhuchka: Рада, что Вам понравилось! :) Спасибо! :)
(16) Анастасия Пироженко: Очень красивое! ;) Спасибо! :)
(17) = N i k a =: А как же! Я там каждое лето провожу! :) Спасибо! :)
так уютненько!!!!хочу туда!!!
(19) Linnunrata: Спасибо! :) Всегда добро пожаловать! :)
(21) мисс Лиска: :))