скан,пленка
замечательно!!!!
!!!
он делал нам знаки!
Не реально красиво!!! а реально все?
здорово получилось!!!!!!!
Классно!!!
Здорово!
жарко-холодная!!!Класс!!!!!!!!!!!
Симпотишно!! Веточку сами воткнули или так росла?!))
Как всегда ПРОсто и суперски.... Давно смотрю Ваши работы, всетречаю на многих сайтах... Вы случайно семинары не проводите... ???
очень сильная штуковина
помню! бест!!!
Отличная работа!
+++
Вещь!
otlichnyj kadr
обалдеть, как красиво!!!!
Интересно!
Геометрическая! Супер!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потрясно !!!
Очень красиво! минимализм, но потрясающий! :)
отл
5!
хорошо!
Super!
супер цвет
вау
yeah..colours and composition!
Супер!
класс !
Супер! :)
Ух как красиво!!!!
Скупая красота природы!
красивый минимализм, но есть ощущение, что небо из другого снимка, или такой скан вышел ...
круто!
очень интересно
брависсимо! в туче угадывается силуэт пожилого еврея. из ерусалима.
опять смотрю и нравится вновь
Amazing shot !!!
здорово, очень лаконично
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Йудейская пустыня :)
Просто и со вкусом! здорово!
Обалденная фотка!!! 10!
!!!!!
красиво, грустно...
Изысканно!
классная! забрала
имхо слишком уж она (картинка) плоская
Система координат :)
отлично,утащила!!!!!!!!!!
(12) ruten: именно. В рамку и на стену.
а вот это нравится!
Нижняя половина весьма графична, стильно смотрится. Пожалуй, я бы небо сделала не таким агрессивным, а то внимание сильно на себя перетягивает.
Просто нет слов. Класс!!!
Улет!!!
хорошая картинка! Похожа на ту, что формируются между стеклами, в таких штучках, что любят ставить на столе у себя большие начальники...)))
Шикарно )
Неслабо деревце закопал :)
Интересная работа, правда есть некое ощущение, которое мешает воспринимать снимок как гармоничный. Даже трудно сказать что это - или цветовая гамма, или облака заходящие за дюну, или что то другое.
потрясающе!!
!
Стильный минимализм!
Сказал себе я: брось писать,- Но руки сами просятся. Ох, мама моя родная, друзья любимые!
Марс 1000 лет спустя......
cool shot!
здорово!!!!
Свет, цвет, красивый снимок!!!
!!!!!!!!!
Интересно, это такое видение мира - резкое и контрастное - или просто художественный прием? Работа очень запоминающаяся.
мастерски!
(9) Sergey Prokoshin: !
Отлично!!!
лихо!
ВАХ!!!
КЛАСССССССС!!!!!!!!
СИЛЬНО!!!!!!!!!!!!
Perfection!!!!!
Линия горизонта и дерева!!!!!!!!!!!
Стильно!
Оригинально!
Супир!!!
Класс!
Очень!!!
Очень красиво.
Необычно!
!!!!!!!!!!!!
Задумка интересная. Небо не понравилось. Грязновато смотрится.
Знакомая карточка
Точно 3.00 pm? А может быть все-таки немного 12.15??? ;)
Ух!!!
++++++++++ ++++++++++ ++++++++++
(123) Волошина Наталья: ;)
Наше светлое будущее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!! cooL !!!!
это реальность???
Хороши часики ;)
Хороший снимок!!!
Tolko na ch/B.A tak Kollazh ne prirodnyj, gorizon????
Да асоциативно вспоминается Хиросима. Вот что природа сделает с нами, если мы не одумаемся и не начнём бережно к ней относится!
ochen krasivoe foto!!
originalno
росло в реале?
Контраст!
как то по превьюшке ожидал большего
бедный кустик!
нравится!
кумарит.........
сам воткнул? класное фото - притягивает
Отличная карточка !
холодное - тёплое
)))
и облако вертикальное. хм ) шикарно
!!!!!!!!!!!
fenomenalno!
label-!
klass!
ШИКАРНО!!!!!!!!!!!
просто супер!!!!!!!
минимимализм... нравиться.... очень. Интресна пстность где сделан рисунок ))
Уххх! Вот это кадр! Потрясающе!
cool :)
идеально!
все уже сказано!!! молодец!!!:)
очень красивый цвет. очень. [sava]
Наверное, это совершенно.
Оно его сейчас съест!!! ;)
+
интересная геометрия...
Сочная, интересная композиция!
ну, не удивительно что я только 175ая простенько и со вкусом ))
Гениально.. что ещё сказать.
may be 12:15?? :) [+]
волшебно!
Какая прелесть!!!
Шикарно!
....слов нет... в избранное!
симпатично
слов нет... одни только восклицательные знаки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
замечательно!!!!
!!!
он делал нам знаки!
Не реально красиво!!! а реально все?
здорово получилось!!!!!!!
Классно!!!
Здорово!
жарко-холодная!!!Класс!!!!!!!!!!!
Симпотишно!! Веточку сами воткнули или так росла?!))
Как всегда ПРОсто и суперски.... Давно смотрю Ваши работы, всетречаю на многих сайтах... Вы случайно семинары не проводите... ???
очень сильная штуковина
помню! бест!!!
Отличная работа!
+++
!!!
Вещь!
otlichnyj kadr
обалдеть, как красиво!!!!
!!!
Интересно!
Геометрическая! Супер!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потрясно !!!
Очень красиво! минимализм, но потрясающий! :)
Классно!!!
отл
5!
хорошо!
Super!
!!!
супер цвет
вау
yeah..colours and composition!
Супер!
класс !
Супер! :)
Ух как красиво!!!!
Скупая красота природы!
красивый минимализм,
но есть ощущение, что небо из другого снимка, или такой скан вышел ...
круто!
очень интересно
брависсимо! в туче угадывается силуэт пожилого еврея. из ерусалима.
!!!
опять смотрю и нравится вновь
Amazing shot !!!
здорово, очень лаконично
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Йудейская пустыня :)
Просто и со вкусом!
здорово!
Обалденная фотка!!! 10!
!!!!!
красиво, грустно...
Изысканно!
классная!
забрала
имхо слишком уж она (картинка) плоская
Система координат :)
отлично,утащила!!!!!!!!!!
(12) ruten: именно. В рамку и на стену.
а вот это нравится!
Нижняя половина весьма графична, стильно смотрится. Пожалуй, я бы небо сделала не таким агрессивным, а то внимание сильно на себя перетягивает.
Просто нет слов. Класс!!!
Улет!!!
хорошая картинка! Похожа на ту, что формируются между стеклами, в таких штучках, что любят ставить на столе у себя большие начальники...)))
Шикарно )
Неслабо деревце закопал :)
Интересная работа, правда есть некое ощущение, которое мешает воспринимать снимок как гармоничный. Даже трудно сказать что это - или цветовая гамма, или облака заходящие за дюну, или что то другое.
потрясающе!!
!
Стильный минимализм!
Сказал себе я: брось писать,-
Но руки сами просятся.
Ох, мама моя родная, друзья любимые!
Марс 1000 лет спустя......
cool shot!
!!!
здорово!!!!
!!!
Свет, цвет, красивый снимок!!!
!!!!!!!!!
Интересно, это такое видение мира - резкое и контрастное - или просто художественный прием? Работа очень запоминающаяся.
мастерски!
(9) Sergey Prokoshin: !
!!!
Отлично!!!
лихо!
ВАХ!!!
КЛАСССССССС!!!!!!!!
СИЛЬНО!!!!!!!!!!!!
Perfection!!!!!
Линия горизонта и дерева!!!!!!!!!!!
!
Стильно!
Оригинально!
Супир!!!
Класс!
Очень!!!
!!!
Очень красиво.
Необычно!
!!!!!!!!!!!!
!!!
Задумка интересная. Небо не понравилось. Грязновато смотрится.
Знакомая карточка
Точно 3.00 pm? А может быть все-таки немного 12.15??? ;)
Ух!!!
отл
++++++++++
++++++++++
++++++++++
(123) Волошина Наталья: ;)
Наше светлое будущее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!! cooL !!!!
это реальность???
Хороши часики ;)
!!!
Хороший снимок!!!
Tolko na ch/B.A tak Kollazh ne prirodnyj, gorizon????
Да асоциативно вспоминается Хиросима.
Вот что природа сделает с нами, если мы не одумаемся и не начнём бережно к ней относится!
ochen krasivoe foto!!
originalno
росло в реале?
Контраст!
как то по превьюшке ожидал большего
бедный кустик!
нравится!
кумарит.........
сам воткнул? класное фото - притягивает
Отличная карточка !
холодное - тёплое
)))
и облако вертикальное. хм ) шикарно
!!!!!!!!!!!
fenomenalno!
label-!
!!!
klass!
ШИКАРНО!!!!!!!!!!!
просто супер!!!!!!!
минимимализм... нравиться.... очень. Интресна пстность где сделан рисунок ))
!!!
Уххх! Вот это кадр! Потрясающе!
cool :)
идеально!
все уже сказано!!! молодец!!!:)
очень красивый цвет. очень. [sava]
Наверное, это совершенно.
Оно его сейчас съест!!! ;)
+
интересная геометрия...
Сочная, интересная композиция!
!!!
ну, не удивительно что я только 175ая
простенько и со вкусом ))
Гениально.. что ещё сказать.
may be 12:15?? :)
[+]
волшебно!
Какая прелесть!!!
Шикарно!
....слов нет... в избранное!
симпатично
слов нет... одни только восклицательные знаки
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!