Рубрика «Природа»

Еще
DUNE 3.00 pm
9900человек
Загружена 13.04.2007 12:03 Рубрика «Природа»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

flome 13 April 2007, 12:05:20

замечательно!!!!

Aleksandra Step 13 April 2007, 12:05:20

!!!

A.J. 13 April 2007, 12:06:25

он делал нам знаки!

MaximSi 13 April 2007, 12:09:17

Не реально красиво!!! а реально все?

русяев вячеслав 13 April 2007, 12:12:02

здорово получилось!!!!!!!

iliapr 13 April 2007, 12:13:51

Классно!!!

Litvak.I 13 April 2007, 12:14:26

Здорово!

Sergey Prokoshin 13 April 2007, 12:17:56

жарко-холодная!!!Класс!!!!!!!!!!!

VVVor 13 April 2007, 12:18:33

Симпотишно!! Веточку сами воткнули или так росла?!))

Sharapov Rusteam 13 April 2007, 12:21:36

Как всегда ПРОсто и суперски.... Давно смотрю Ваши работы, всетречаю на многих сайтах... Вы случайно семинары не проводите... ???

Сергей Рутенберг 13 April 2007, 12:23:13

очень сильная штуковина

ЮРИЙ МЕЛЬНИКОВ 13 April 2007, 12:25:29

помню! бест!!!

feli4ita 13 April 2007, 12:27:35

Отличная работа!

Anatolij Blazevic 13 April 2007, 12:35:41

+++

Ivan K 13 April 2007, 12:37:22

!!!

Игорь Васьков 13 April 2007, 12:45:43

Вещь!

О. Лосинский 13 April 2007, 12:51:20

otlichnyj kadr

lilit10 13 April 2007, 12:53:02

обалдеть, как красиво!!!!

airon 13 April 2007, 12:54:26

!!!

Александр Августинов 13 April 2007, 12:54:35

Интересно!

MaxGog (Гоголь Максим) 13 April 2007, 12:57:29

Геометрическая! Супер!

HRomano 13 April 2007, 12:58:51

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vladimir Kogan 13 April 2007, 13:14:40

Потрясно !!!

Незабудка 13 April 2007, 13:31:33

Очень красиво! минимализм, но потрясающий! :)

Ирина@Борис 13 April 2007, 13:35:29

Классно!!!

Daniloff 13 April 2007, 13:37:45

отл

SirFisher 13 April 2007, 13:39:37

5!

poisonous cat 13 April 2007, 14:10:02

хорошо!

D.tankilevich 13 April 2007, 14:20:42

Super!

Liutauras 13 April 2007, 14:30:52

!!!

Михаил Спивак (phazeman) 13 April 2007, 14:48:53

супер цвет

sm;)le 13 April 2007, 14:50:08

вау

ugapuga 13 April 2007, 15:12:56

yeah..colours and composition!

Воронин Сергей 13 April 2007, 15:16:37

Супер!

dkornilov 13 April 2007, 15:18:36

класс !

Антон Граник 13 April 2007, 15:19:42

Супер! :)

bafa 13 April 2007, 15:19:45

Ух как красиво!!!!

LOR-D 13 April 2007, 15:22:31

Скупая красота природы!

Игорь Козлов (adam_k) 13 April 2007, 15:27:51

красивый минимализм,
но есть ощущение, что небо из другого снимка, или такой скан вышел ...

Elena Orlova 13 April 2007, 15:27:54

круто!

РИТА ПИЛЬГУЕВА 13 April 2007, 15:28:25

очень интересно

Anton Shmerkin 13 April 2007, 15:29:57

брависсимо! в туче угадывается силуэт пожилого еврея. из ерусалима.

Владимир Мешков 13 April 2007, 15:30:33

!!!

JAndrei 13 April 2007, 15:43:33

опять смотрю и нравится вновь

MoTe-SaMuRaI 13 April 2007, 15:43:38

Amazing shot !!!

Dmitry Bakulin 13 April 2007, 15:45:48

здорово, очень лаконично

Sturmovichs 13 April 2007, 15:47:46

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Yuri Lando 13 April 2007, 15:49:37

Йудейская пустыня :)

Kkaterina 13 April 2007, 15:52:20

Просто и со вкусом!
здорово!

Тульчинская Елена 13 April 2007, 15:58:26

Обалденная фотка!!! 10!

Photo_Mount 13 April 2007, 15:59:58

!!!!!

Максим Матлахов 13 April 2007, 16:01:38

красиво, грустно...

Изысканно!

Надежда Квитка 13 April 2007, 16:02:59

классная!
забрала

Ulas Romanov 13 April 2007, 16:04:44

имхо слишком уж она (картинка) плоская

Игорь Гурьянов 13 April 2007, 16:12:10

Система координат :)

Anna Lebed1 13 April 2007, 16:14:26

отлично,утащила!!!!!!!!!!

[email protected] 13 April 2007, 16:15:07

(12) ruten: именно. В рамку и на стену.

Andrey Eroshkin 13 April 2007, 16:19:04

а вот это нравится!

Нижняя половина весьма графична, стильно смотрится. Пожалуй, я бы небо сделала не таким агрессивным, а то внимание сильно на себя перетягивает.

S.A.N. 13 April 2007, 16:23:02

Просто нет слов. Класс!!!

Глеб Калюжнюк 13 April 2007, 16:30:52

Улет!!!

RSE 13 April 2007, 16:35:18

хорошая картинка! Похожа на ту, что формируются между стеклами, в таких штучках, что любят ставить на столе у себя большие начальники...)))

Удалён 13 April 2007, 16:36:48

Шикарно )

Дима Шатров 13 April 2007, 16:37:50

Неслабо деревце закопал :)

infiniti 13 April 2007, 16:38:19

Интересная работа, правда есть некое ощущение, которое мешает воспринимать снимок как гармоничный. Даже трудно сказать что это - или цветовая гамма, или облака заходящие за дюну, или что то другое.

button 13 April 2007, 16:41:37

потрясающе!!

Natabos (Kventin) 13 April 2007, 16:51:19

!

Marina Ustinova (Pandorushka) 13 April 2007, 16:57:48

Стильный минимализм!

Re:Maria 13 April 2007, 17:03:17

Сказал себе я: брось писать,-
Но руки сами просятся.
Ох, мама моя родная, друзья любимые!

black_mts 13 April 2007, 17:06:36

Марс 1000 лет спустя......

oilrockz 13 April 2007, 17:07:54

cool shot!

Igor Laptev 13 April 2007, 17:10:54

!!!

Lena Belokurova 13 April 2007, 17:19:51

здорово!!!!

Левон 13 April 2007, 17:20:17

!!!

F.L 13 April 2007, 17:26:12

Свет, цвет, красивый снимок!!!

Andrey Vahrushew 13 April 2007, 17:26:54

!!!!!!!!!

СВК 13 April 2007, 17:33:30

Интересно, это такое видение мира - резкое и контрастное - или просто художественный прием? Работа очень запоминающаяся.

Алексей Сулима (Yakodzun) 13 April 2007, 17:47:34

мастерски!

Reporter_Jane 13 April 2007, 17:51:47

(9) Sergey Prokoshin: !

JV-lick 13 April 2007, 17:54:27

!!!

vladvesest 13 April 2007, 18:00:33

Отлично!!!

Quver 13 April 2007, 18:01:21

лихо!

Alexander Mikhailenko 13 April 2007, 18:02:54

ВАХ!!!

Михаил Н 13 April 2007, 18:05:00

КЛАСССССССС!!!!!!!!

NickL 13 April 2007, 18:57:29

СИЛЬНО!!!!!!!!!!!!

eleodim 13 April 2007, 19:55:36

Perfection!!!!!

АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ 13 April 2007, 19:58:42

Линия горизонта и дерева!!!!!!!!!!!

Дмитрий Лукьяненко 13 April 2007, 20:15:01

!

Olevka 13 April 2007, 20:27:12

Стильно!

Ада Семенова 13 April 2007, 20:38:42

Оригинально!

PROMA 13 April 2007, 20:45:52

Супир!!!

mdmmikle 13 April 2007, 20:59:54

Класс!

Дмитрий Дешевых 13 April 2007, 21:05:25

Очень!!!

Karlis Keisters 13 April 2007, 21:16:20

!!!

Claire-Atelier.ru 13 April 2007, 21:44:30

Очень красиво.

Женя Полушкина 13 April 2007, 21:46:54

Необычно!

gundega (лютик) 13 April 2007, 21:54:52

!!!!!!!!!!!!

Евгений Гаганов 13 April 2007, 22:08:53

!!!

isblr 13 April 2007, 23:11:12

Задумка интересная. Небо не понравилось. Грязновато смотрится.

Андрей Слива 13 April 2007, 23:22:24

Знакомая карточка

Волошина Наталья 13 April 2007, 23:22:24

Точно 3.00 pm? А может быть все-таки немного 12.15??? ;)

Николай Палькин 14 April 2007, 00:02:52

Ух!!!

lodugyn sergey 14 April 2007, 00:21:43

отл

Boris Bukhman (photodom.com) 14 April 2007, 00:25:34

++++++++++
++++++++++
++++++++++

YURI BONDER 14 April 2007, 00:37:59

(123) Волошина Наталья: ;)

Sashilla 14 April 2007, 00:38:23

Наше светлое будущее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

iliko Kandaveli 14 April 2007, 01:13:20

!!!! cooL !!!!

keleberda 14 April 2007, 04:26:55

это реальность???

Николай Федоров 14 April 2007, 05:38:00

Хороши часики ;)

Igor P. 14 April 2007, 09:28:38

!!!

Павел Бучацкий 14 April 2007, 09:45:27

Хороший снимок!!!

akaasik 14 April 2007, 09:54:42

Tolko na ch/B.A tak Kollazh ne prirodnyj, gorizon????

armandos 14 April 2007, 10:05:16

Да асоциативно вспоминается Хиросима.
Вот что природа сделает с нами, если мы не одумаемся и не начнём бережно к ней относится!

neoart (ilia zakaraia) 14 April 2007, 10:10:39

ochen krasivoe foto!!

Matildacool 14 April 2007, 12:01:17

originalno

P. 14 April 2007, 14:00:46

росло в реале?

anven 14 April 2007, 14:53:06

Контраст!

ReX 14 April 2007, 15:50:00

как то по превьюшке ожидал большего

Julia-Art 14 April 2007, 19:49:08

бедный кустик!

Semushin Igor 14 April 2007, 20:24:11

нравится!

Sergeron 14 April 2007, 21:36:26

кумарит.........

sound&color 14 April 2007, 22:45:57

сам воткнул? класное фото - притягивает

Коновалов Евгений 15 April 2007, 00:36:55

Отличная карточка !

холодное - тёплое

и облако вертикальное. хм ) шикарно

EugeenGlen Photopodium.com 15 April 2007, 15:07:29

!!!!!!!!!!!

sv.porfirije 15 April 2007, 15:49:04

fenomenalno!

RagganZ 15 April 2007, 18:11:43

label-!

Вац [Вадим] 16 April 2007, 01:05:48

!!!

Leper Messiah 16 April 2007, 02:05:13

klass!

Oleg mad-t 16 April 2007, 12:18:51

ШИКАРНО!!!!!!!!!!!

просто супер!!!!!!!

RuslanKadiev 17 April 2007, 00:35:25

минимимализм... нравиться.... очень. Интресна пстность где сделан рисунок ))

Кораблик_2000 17 April 2007, 00:56:06

!!!

Паршина Ольга 17 April 2007, 10:47:16

Уххх! Вот это кадр! Потрясающе!

bmfmike 17 April 2007, 13:56:27

cool :)

идеально!

Cергей Mинаев 17 April 2007, 23:57:59

все уже сказано!!! молодец!!!:)

comotozniQi 18 April 2007, 12:34:15

очень красивый цвет. очень. [sava]

Наветный 18 April 2007, 13:22:29

Наверное, это совершенно.

Андрей Сенкевич (andros) 18 April 2007, 20:36:09

Оно его сейчас съест!!! ;)

Остановочный пес 24 April 2007, 14:35:27

интересная геометрия...

N. Elena 25 April 2007, 13:47:26

Сочная, интересная композиция!

les-ya 27 April 2007, 14:10:31

!!!

(IP) 2 May 2007, 16:27:24

ну, не удивительно что я только 175ая
простенько и со вкусом ))

Сан Палыч 3 May 2007, 14:45:39

Гениально.. что ещё сказать.

rodrigotorres 5 May 2007, 03:13:16

may be 12:15?? :)
[+]

Denis Buchel (Дениc Бучель) 23 June 2007, 11:03:21

волшебно!

Alexey V.Marinich 26 July 2007, 13:56:12

Какая прелесть!!!

nta1 20 September 2007, 12:42:18

Шикарно!

Сипаренко Никита 15 October 2007, 19:22:44

....слов нет... в избранное!

Alexander Kuzmin 1 November 2007, 20:20:30

симпатично

Corp 12 November 2007, 00:16:54

слов нет... одни только восклицательные знаки
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям