Рубрика «Природа»

Еще
Весна в Японо-садике
509человек
Загружена 13.04.2007 11:19 Рубрика «Природа»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ковригина Екатерина 13 April 2007, 11:22:07

<показать кадр>? Так больше акцента на основном цветке. ИМХО

NikAlex 13 April 2007, 11:31:33

Красиво

Соньчус 13 April 2007, 11:36:07

Хотела написать, что можно немного низ урезать, а потом увидела первый комментарий! :)

(1) Ковригина Екатерина: думаю, и так хорошо

Сплав 13 April 2007, 13:01:06

Хорошо!

Hazymorning 13 April 2007, 14:33:17

имхо не надо ничо резать ))

boris1 13 April 2007, 15:06:09

очень хорошо

Ekaterina Designer 13 April 2007, 20:14:29

Нежно!

Alex Eremite 13 April 2007, 20:57:00

красиво, цвета радуют глаз! Хорошо получилось!

Olga Probst 13 April 2007, 21:07:20

хорошо как! а у нас не то, что тепло, жарища!!!
кадрировать по-другому не надо, и так очень хорошо.

Kuznecova 14 April 2007, 07:39:00

Свежо, очень симпатично!

Skilur 14 April 2007, 15:14:53

Весеннее настроение предано отлично!

Marinchen 20 April 2007, 13:31:26

я всё пыталась узнать как эти деревья называются, безумно мне нравится повсюду эта розовость от них в Германии!!!

Svetlana Klenovtseva 25 April 2007, 13:41:52

Везёт вам! Такие деревья красивые у вас растут.

Marina Holland 29 April 2007, 10:33:02

Красиво снято

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям