Тепло под Леверкузеном
<показать кадр>? Так больше акцента на основном цветке. ИМХО
Красиво
Хотела написать, что можно немного низ урезать, а потом увидела первый комментарий! :)
(1) Ковригина Екатерина: думаю, и так хорошо
Хорошо!
имхо не надо ничо резать ))
очень хорошо
Нежно!
красиво, цвета радуют глаз! Хорошо получилось!
хорошо как! а у нас не то, что тепло, жарища!!! кадрировать по-другому не надо, и так очень хорошо.
Свежо, очень симпатично!
Весеннее настроение предано отлично!
я всё пыталась узнать как эти деревья называются, безумно мне нравится повсюду эта розовость от них в Германии!!!
Везёт вам! Такие деревья красивые у вас растут.
Красиво снято
Комментарии пользователей
<показать кадр>? Так больше акцента на основном цветке. ИМХО
Красиво
Хотела написать, что можно немного низ урезать, а потом увидела первый комментарий! :)
(1) Ковригина Екатерина: думаю, и так хорошо
Хорошо!
имхо не надо ничо резать ))
очень хорошо
Нежно!
красиво, цвета радуют глаз! Хорошо получилось!
хорошо как! а у нас не то, что тепло, жарища!!!
кадрировать по-другому не надо, и так очень хорошо.
Свежо, очень симпатично!
Весеннее настроение предано отлично!
я всё пыталась узнать как эти деревья называются, безумно мне нравится повсюду эта розовость от них в Германии!!!
Везёт вам! Такие деревья красивые у вас растут.
Красиво снято