на привьюшке вообще как загадка смотриться. явно не этого года снимок, но так хочеться уже "свеженькие" цветочки повыставлять на сайте. отличная работа по кадровке и цвету. спасибо.
забираю в капилочку.
хороших и пладотворных выходных
(1) Сплав: (2) Саломакин Олег: (3) Розанов Роман: (4) Ирина@Борис: спасибо, очень рада, что приглянулся цветочек!
(5) Соньчус: такие они стеснительные :) спасибо!
(6) Galina Kisil: (7) felix: (8) AlexNech: спасибо!
(9) Аdamovitch: :) спасибо!
(10) Незнакомка из: а еще розовые бывают! спасибо!
(11) d-Lega: (12) V i c t o r i a: (13) NotaBene: спасибо!
(13) NotaBene: что значит не этого года - вчера снимала! Все в сад! :)
(15) Leonid PADRUL: (16) lilia5(Лилия Куленёнок): большое спасибо!
(17) shiha (Шиха): В этом году все раньше, хотелось бы чтобы не замерзло. Про фокус - наводила естественно на цветок, у меня он резкий. Может из-за того, что веточка на солнышке ощущение такое? Спасибо!
(18) Игорь Подвысоцкий: рада, что улыбнулись, спасибо!
(19) Михаил Плотников: а Вы к нам! У нас уже на лыжах не покатаешься :). спасибо!
(20) masters: спасибо!
(21) vlad_mir: неужели? А они уже неделю цветут. Спасибо!
(23) Сергей Величко: (24) SHOKER: Спасибо!
Комментарии пользователей
Лаконично и красиво!
Очень красиво!!!
Цветочек засмущался! :)
Здорово!!!
красивая работа!!!
(1) Сплав: !!!
Застыдилась?:)))
эдакое белое чудо на голой веточке...
красиво...
(9) Аdamovitch: 0)
Весенняя нежность...!!!
на привьюшке вообще как загадка смотриться. явно не этого года снимок, но так хочеться уже "свеженькие" цветочки повыставлять на сайте. отличная работа по кадровке и цвету. спасибо.
забираю в капилочку.
хороших и пладотворных выходных
(1) Сплав: (2) Саломакин Олег: (3) Розанов Роман: (4) Ирина@Борис: спасибо, очень рада, что приглянулся цветочек!
(5) Соньчус: такие они стеснительные :) спасибо!
(6) Galina Kisil: (7) felix: (8) AlexNech: спасибо!
(9) Аdamovitch: :) спасибо!
(10) Незнакомка из: а еще розовые бывают! спасибо!
(11) d-Lega: (12) V i c t o r i a: (13) NotaBene: спасибо!
(13) NotaBene: что значит не этого года - вчера снимала! Все в сад! :)
приятный снимок, в японском стиле
УЖЕ????????? с ума сойти!!!
имхо фокус бы на цветок... или мне кажется что он *ускакал*..?
:)
(14) Наталия Симурова: насчет все в сад... Ага, только лыжи надену!
Приятная..!
Успели впереди всех! ;-)
Так приятно смотреть на этот нежный цветок! Спасибо, подняли настроение!
нежно и лаконично! Хороший кадр!
(15) Leonid PADRUL: (16) lilia5(Лилия Куленёнок): большое спасибо!
(17) shiha (Шиха): В этом году все раньше, хотелось бы чтобы не замерзло. Про фокус - наводила естественно на цветок, у меня он резкий. Может из-за того, что веточка на солнышке ощущение такое? Спасибо!
(18) Игорь Подвысоцкий: рада, что улыбнулись, спасибо!
(19) Михаил Плотников: а Вы к нам! У нас уже на лыжах не покатаешься :). спасибо!
(20) masters: спасибо!
(21) vlad_mir: неужели? А они уже неделю цветут. Спасибо!
(23) Сергей Величко: (24) SHOKER: Спасибо!
сразу в лето захотелось. Свежесть!
Свет какой красивый! :)
Нежно, изящно!
!!!
И я там была :) Хорошее фото.
(1) Сплав: Да!!!
Ажурная лёгкость в работе!
Прелесть какая! )
Отлично!!!
Красивый нежный и техничный снимок!
Хорошая работа!
Изящная работа
(2) Саломакин Олег: - Да-да-да!!!
(1) Сплав: !!
Симпатично получилось.. очень по-весеннему
Так нежно...Замечательный снимок!
Красивая работа!