Рубрика «Природа»

Еще
*** луна, месяц
423человека
Загружена 13.04.2007 14:22 Рубрика «Природа» Теги: луна, месяц
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

nvbr 13 April 2007, 15:09:31

смысл выкладывать фото такого качества, конечно, сводится к нулю...

по-моему даже вот эта - неудачная
http://photofile.ru/users/nvbr/2549008/47793278/full_image/

PortWine 13 April 2007, 18:31:03

смысл выкладывать фото любого качества, имхо, сводится к нулю... ведь зарабатываю я другим... но кому-то бывает вкайф это видеть, да и мне самому...
тем не менее, критику понимаю, спасибо

Entail 13 April 2007, 19:29:11

Хех, вот приобрел телеобъектив, теперь жду када же луна взойдет) чувствую, результат приблизительно такой же будет... :)

evangardi 23 April 2007, 07:50:17

послал Бог Кэму кусок инопланетного сыра....................))))фото понравилось очень..а рамка жирновата на мой взгляд и лого немного отвлекают....чуть потоньше бы........женской тонкости

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям