Куба, водопад.
не Ниагара :-)))
красиво... но очень уж насыщенность цвета наиграна. особенно чернильно-синий на воде.
(2) хотелось особенно подчеркнуть великолепие дикой природы Кубы, цветность "подзадрал" в Capture One в рамках Raw файла.
Хорошо у них !
Да, согласен нормально))))
красиво
Оригинально.
Комментарии пользователей
не Ниагара :-)))
красиво... но очень уж насыщенность цвета наиграна. особенно чернильно-синий на воде.
(2) хотелось особенно подчеркнуть великолепие дикой природы Кубы, цветность "подзадрал" в Capture One в рамках Raw файла.
Хорошо у них !
Да, согласен нормально))))
красиво
Оригинально.