Карпаты. Март 2007. Говерла с Туркула.
Симпатичная фота!
Очень!
работа хорошая. ракурсно 5
Посмотрел другие - вернулся! Работы интересные. Вам - дано.....
(1) zhuchka: Спасибо большое! (2) Андрей Answers: Спасибо, рада, что Вам понравилось! Спасибо за комплемент :), очень приятно :) Заходите еще! (3) -=PR=-: Спасибо большое!
!!!
(6) русяев вячеслав: :) (7) Сергей Хрусталев: Спасибо! Почему же не увидишь?! Горы ведь рядом :)
Молодца! :)) Все - в тему! :))
прямо какой-то митинг )))) а участников то... в горизонт с трудом помещаются )))
(9) glaucoma:Спасибо, старалась :) (10) Neris: Спасибо! А на горизонте только снег :)
видел много похожих фотографий, но это лучшая! красиво!
(12) samsоn: Спасибо! Ну, на счет лучшей- это Вы преувеличили :)))
Выдающаяся ёлка (во всех смыслах!) =))) Облака не очень художественно на горку наехали... Место чудесное. Пахнет от картинки снегом... эххх...
(14) Natabos (Kventin): Спасибо! А облако нам самим не понравилось- остатки погоды испортило :)
!!!!!
(16) olegr: :)))
Очень неплохо. Пересвет белый есть, к сож.
(18) Dim Light: Можно конечно чуть притенить, но пересвета нет.
(18) Dim Light: Спасибо! А мне так не показалось... (19) Сергей Гаврилов: Спасибо, мне тоже так кажется. Может от монитора зависит?
люблю зиму) Понравилось
(21) Kurau: Спасибо :) И я очень люблю зиму!
Комментарии пользователей
Симпатичная фота!
Очень!
работа хорошая. ракурсно
5
Посмотрел другие - вернулся! Работы интересные.
Вам - дано.....
(1) zhuchka: Спасибо большое!
(2) Андрей Answers: Спасибо, рада, что Вам понравилось!
Спасибо за комплемент :), очень приятно :) Заходите еще!
(3) -=PR=-: Спасибо большое!
!!!
(6) русяев вячеслав: :)
(7) Сергей Хрусталев: Спасибо! Почему же не увидишь?! Горы ведь рядом :)
Молодца! :)) Все - в тему! :))
прямо какой-то митинг ))))
а участников то... в горизонт с трудом помещаются )))
(9) glaucoma:Спасибо, старалась :)
(10) Neris: Спасибо! А на горизонте только снег :)
видел много похожих фотографий, но это лучшая! красиво!
(12) samsоn: Спасибо! Ну, на счет лучшей- это Вы преувеличили :)))
Выдающаяся ёлка (во всех смыслах!) =)))
Облака не очень художественно на горку наехали...
Место чудесное.
Пахнет от картинки снегом... эххх...
(14) Natabos (Kventin): Спасибо! А облако нам самим не понравилось- остатки погоды испортило :)
!!!!!
(16) olegr: :)))
Очень неплохо. Пересвет белый есть, к сож.
(18) Dim Light: Можно конечно чуть притенить, но пересвета нет.
(18) Dim Light: Спасибо! А мне так не показалось...
(19) Сергей Гаврилов: Спасибо, мне тоже так кажется. Может от монитора зависит?
люблю зиму) Понравилось
(21) Kurau: Спасибо :) И я очень люблю зиму!