хорошая пустота.....выразительное место.... тоже подрезал бы...
Отличное фото, Александер! Еще тех времен...:)
Реинкарнация?
Комментарии пользователей
хорошая пустота.....выразительное место....
тоже подрезал бы...
Отличное фото, Александер! Еще тех времен...:)
Реинкарнация?