Ремейк.
!!!
изящно!!!
Пораждает своей иреальностью
хорошо!
wow super... beautiful shot
да ужшш... (2) Мисуно Илья:
чайки это ваше)
Что-токосмическое.....
А я уже думал, что глюки! Тоже хорошо!
Великолепно!
очень симпатично :)
Ооооочень!
Отличный снимок, обработка!
Небо завораживает, да.
Ну прям в космосе летит :)
Красиво.
класс!
!!!!!!!!Супер!
Хорошо!!!
Отлично!!!
Обалденно. Очень приятная фотография.
Хорошая работа!
Супер! Очень красиво и очень понравилось!
Молодец!
интересная обработка!
просто ураган!! полный восторг
хочется к чайке присоединиться, так воздушно, нежно, сказочно, настоящий рай!
красотень
композиция отлично, но хотелось бы меншего контраста, и немного проработки деталей по берегу
Комментарии пользователей
!!!
изящно!!!
Пораждает своей иреальностью
хорошо!
wow
super...
beautiful shot
да ужшш... (2) Мисуно Илья:
чайки это ваше)
!!!
Что-токосмическое.....
А я уже думал, что глюки! Тоже хорошо!
Великолепно!
очень симпатично :)
Ооооочень!
Отличный снимок, обработка!
Небо завораживает, да.
Ну прям в космосе летит :)
Красиво.
класс!
!!!!!!!!Супер!
Хорошо!!!
Отлично!!!
Обалденно. Очень приятная фотография.
Хорошая работа!
Супер! Очень красиво и очень понравилось!
Молодец!
интересная обработка!
просто ураган!! полный восторг
хочется к чайке присоединиться, так воздушно, нежно, сказочно, настоящий рай!
красотень
композиция отлично, но хотелось бы меншего контраста, и немного проработки деталей по берегу