Рубрика «Природа»

Еще
Танец Джонатан Ливингстон
805человек
Загружена 13.04.2007 10:18 Рубрика «Природа» Теги: Джонатан Ливингстон
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Гаврилов 13 April 2007, 10:38:04

!!!

flome 13 April 2007, 10:38:13

изящно!!!

Yadrishnikow Maxim 13 April 2007, 10:39:25

Пораждает своей иреальностью

A.J. 13 April 2007, 10:41:19

хорошо!

-ME- 13 April 2007, 11:17:24

wow
super...
beautiful shot

Михаил Плотников 13 April 2007, 11:26:30

да ужшш... (2) Мисуно Илья:

tanay 13 April 2007, 11:42:22

чайки это ваше)

Andrew6 13 April 2007, 11:57:51

!!!

black_mts 13 April 2007, 12:05:37

Что-токосмическое.....

vlad_mir 13 April 2007, 13:32:03

А я уже думал, что глюки! Тоже хорошо!

Пантелеев Алексей 13 April 2007, 13:42:41

Великолепно!

Незабудка 13 April 2007, 14:01:17

очень симпатично :)

Polgar 13 April 2007, 15:35:19

Ооооочень!

Andrey Soloviev 13 April 2007, 15:44:50

Отличный снимок, обработка!

**ღ/SashinaMamaღ** 13 April 2007, 16:01:42

Небо завораживает, да.

chau-chau 13 April 2007, 16:29:50

Ну прям в космосе летит :)

infiniti 13 April 2007, 16:44:42

Красиво.

vasnold 13 April 2007, 16:53:29

класс!

eleodim 13 April 2007, 19:52:06

!!!!!!!!Супер!

Дмитрий Дешевых 13 April 2007, 21:07:33

Хорошо!!!

_pilot_ 13 April 2007, 21:34:31

Отлично!!!

volnuhinn 13 April 2007, 22:04:57

Обалденно. Очень приятная фотография.

Евгений Гаганов 13 April 2007, 22:50:25

Хорошая работа!

sunshiny 13 April 2007, 23:43:54

Супер! Очень красиво и очень понравилось!

obraz 14 April 2007, 20:28:44

Молодец!

Yakovlev Andrey 15 April 2007, 11:30:44

интересная обработка!

Bee`s knees 15 April 2007, 12:12:28

просто ураган!! полный восторг

Вреди 16 April 2007, 16:40:55

хочется к чайке присоединиться, так воздушно, нежно, сказочно, настоящий рай!

kot matroskin1 17 April 2007, 09:31:44

красотень

Ansel 17 April 2007, 15:05:55

композиция отлично, но хотелось бы меншего контраста, и немного проработки деталей по берегу

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям