Вечерняя прогулка по лесу. ND8, F11. 2.5 sec., ISO 200, штатив, полярик, замер точечный.
Какая прелесть! Душевное фото!
ё-пэ-рэ-сэ-тэ.... а цветы с осени высаживали? класссс......
Вы всегда так удачно гуляете!!! Сказочно красивый лес, море цветов! По такой красоте и ходить то жалко. 5+
Отлично! Как буд-то снег выпал :)
красиво!!!
Сложная у вас была задачка, справились на отлично!
Что-то оценки у вас не ставятся!
Как интересно по цветам разложилось: сверху тепло, снизу холодно. Чудесная поляна.
+СТАТУС!!!
Очень удачно!:) Красивая работа!!!
!!!!!! !!!!!! !!!!!!
(11) NikAlex: Точно, интереснейший получился контраст! Замечательная работа!!!
Хорошо ...
Славно!!! Весна!!
ой, хочу на дачу к таким же цветочкам! :)
Вот они где - подснежники!
Красота!!!
Шикарный ковёр!!!
Как это вы удачно погуляли. Красивый кадр. Чуть мешают веточки на переднем плане.
Да, места знать надо :))) Прекрасная картина получилась!
Как в сказке... очень красиво!
Фантастика!!!... :)
Просто прелесть!
Изумительный цветочный ковер! Похоже, это ветреницы лесные. И солнце такое горячее... Отлично!
Хорошее настроение у снимка
Какая поляна красивая!!!
Даже не могу объяснить, чем зацепило. Нравится всё. Очень.
Как красиво укрыта земля в весеннем лесу! Удачная прогулка.
(13) F.L: !!!!!
Цвет интересный получился! Хороший снимок!
Исключительно приятные впечатления от просмотра.
Очень понравилось!
Красиво! (36) Вавилова.86: !!!
Великолепная работа!!! Полянка - чудо сказочное!!! Закатное солнышко хорошо помогло показать эту красоту!
Прелестно!!! Нравится разноосвещенные цвета!!!
Нам до этой весенней радости еще далеко! Спасибо, что хоть напомнили, что такое все же бывает :)))
!!! симпатичная работа, солнышко хорошо получилось
На такой "ковёр" даже наступать жалко!
Красота и тишина! Как в сказке!
симпатичная полянка:)
Изумительно!!!
Изумительное место!
Сколько цветов, здорово!!!! =)
Ну просто очень здорово!
очень красиво
красивый вид и отличная реализация.
(21) Frezy Grant: Anemone nemorosa L. или Анемона дубравная.
Потрясающее название и работа!!!!
Комментарии пользователей
Какая прелесть! Душевное фото!
ё-пэ-рэ-сэ-тэ....
а цветы с осени высаживали?
класссс......
Вы всегда так удачно гуляете!!!
Сказочно красивый лес, море цветов!
По такой красоте и ходить то жалко. 5+
Отлично! Как буд-то снег выпал :)
красиво!!!
Сложная у вас была задачка, справились на отлично!
Что-то оценки у вас не ставятся!
Как интересно по цветам разложилось: сверху тепло, снизу холодно. Чудесная поляна.
+СТАТУС!!!
Очень удачно!:) Красивая работа!!!
!!!!!! !!!!!! !!!!!!
(11) NikAlex: Точно, интереснейший получился контраст! Замечательная работа!!!
Хорошо ...
Славно!!! Весна!!
ой, хочу на дачу к таким же цветочкам! :)
Вот они где - подснежники!
Красота!!!
Шикарный ковёр!!!
Как это вы удачно погуляли. Красивый кадр. Чуть мешают веточки на переднем плане.
Да, места знать надо :))) Прекрасная картина получилась!
Как в сказке... очень красиво!
Фантастика!!!... :)
Просто прелесть!
Изумительный цветочный ковер! Похоже, это ветреницы лесные. И солнце такое горячее... Отлично!
Хорошее настроение у снимка
Какая поляна красивая!!!
Даже не могу объяснить, чем зацепило. Нравится всё. Очень.
Как красиво укрыта земля в весеннем лесу! Удачная прогулка.
(13) F.L: !!!!!
Цвет интересный получился! Хороший снимок!
Исключительно приятные впечатления от просмотра.
Очень понравилось!
Красиво! (36) Вавилова.86: !!!
Великолепная работа!!! Полянка - чудо сказочное!!! Закатное солнышко хорошо помогло показать эту красоту!
Прелестно!!! Нравится разноосвещенные цвета!!!
Нам до этой весенней радости еще далеко! Спасибо, что хоть напомнили, что такое все же бывает :)))
!!! симпатичная работа, солнышко хорошо получилось
На такой "ковёр" даже наступать жалко!
Красота и тишина! Как в сказке!
симпатичная полянка:)
Изумительно!!!
Изумительное место!
Сколько цветов, здорово!!!! =)
Ну просто очень здорово!
очень красиво
красивый вид и отличная реализация.
(21) Frezy Grant: Anemone nemorosa L. или Анемона дубравная.
Потрясающее название и работа!!!!