Рубрика «Природа»

Еще
ЗАПАХ солнца Запах, солнце, жизнь
992человека
Загружена 13.04.2007 09:44 Рубрика «Природа» Объектив Nikon 50mm f/1.8 Теги: Запах, солнце, жизнь
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Борис Борисенко 13 April 2007, 09:46:23

Какая прелесть! Душевное фото!

Михаил Плотников 13 April 2007, 09:57:36

ё-пэ-рэ-сэ-тэ....
а цветы с осени высаживали?
класссс......

***Наталья З.*** 13 April 2007, 09:57:44

Вы всегда так удачно гуляете!!!
Сказочно красивый лес, море цветов!
По такой красоте и ходить то жалко. 5+

Jenya ULTRAS 13 April 2007, 10:13:55

Отлично! Как буд-то снег выпал :)

русяев вячеслав 13 April 2007, 10:31:32

красиво!!!

Tibul Rav 13 April 2007, 10:54:11

Сложная у вас была задачка, справились на отлично!

Tibul Rav 13 April 2007, 10:58:01

Что-то оценки у вас не ставятся!

NikAlex 13 April 2007, 11:10:54

Как интересно по цветам разложилось: сверху тепло, снизу холодно. Чудесная поляна.

Human20 13 April 2007, 11:27:39

+СТАТУС!!!

F.L 13 April 2007, 11:50:22

Очень удачно!:) Красивая работа!!!

Sergey Prokoshin 13 April 2007, 12:24:34

!!!!!! !!!!!! !!!!!!

alexth 13 April 2007, 12:42:41

(11) NikAlex: Точно, интереснейший получился контраст! Замечательная работа!!!

Walldis 13 April 2007, 13:04:03

Хорошо ...

Аdamovitch 13 April 2007, 13:48:04

Славно!!! Весна!!

Незабудка 13 April 2007, 13:53:10

ой, хочу на дачу к таким же цветочкам! :)

Frezy Grant 13 April 2007, 14:24:05

Вот они где - подснежники!

AlexNech 13 April 2007, 14:36:32

Красота!!!

K Valeri 13 April 2007, 14:52:28

Шикарный ковёр!!!

Тимоничев Александр 13 April 2007, 15:20:30

Как это вы удачно погуляли. Красивый кадр. Чуть мешают веточки на переднем плане.

VDE 13 April 2007, 15:41:32

Да, места знать надо :))) Прекрасная картина получилась!

Ведьмо4ка 13 April 2007, 18:33:58

Как в сказке... очень красиво!

jazzy5 13 April 2007, 19:10:58

Фантастика!!!... :)

Сергей Мозговой 13 April 2007, 19:18:09

Просто прелесть!

Анна Власенко 13 April 2007, 19:21:40

Изумительный цветочный ковер! Похоже, это ветреницы лесные. И солнце такое горячее... Отлично!

3dmb 13 April 2007, 19:38:00

Хорошее настроение у снимка

VAVOT (Алексей) 13 April 2007, 19:42:46

Какая поляна красивая!!!

Karasik 13 April 2007, 20:25:49

Даже не могу объяснить, чем зацепило. Нравится всё. Очень.

monah1 13 April 2007, 21:06:44

Как красиво укрыта земля в весеннем лесу! Удачная прогулка.

d-Lega 13 April 2007, 21:17:31

(13) F.L: !!!!!

vlad_mir 13 April 2007, 21:35:04

Цвет интересный получился! Хороший снимок!

Victoria Solodar 13 April 2007, 21:42:10

Исключительно приятные впечатления от просмотра.

VladimiR17 13 April 2007, 21:52:28

Очень понравилось!

Евгений Гаганов 13 April 2007, 22:04:25

Красиво! (36) Вавилова.86: !!!

A and A 13 April 2007, 22:49:41

Великолепная работа!!! Полянка - чудо сказочное!!! Закатное солнышко хорошо помогло показать эту красоту!

Гельдерлин 13 April 2007, 23:23:25

Прелестно!!! Нравится разноосвещенные цвета!!!

A and A (Андрей) 14 April 2007, 00:06:43

Нам до этой весенней радости еще далеко! Спасибо, что хоть напомнили, что такое все же бывает :)))

Коля Соловьев 14 April 2007, 02:05:53

!!! симпатичная работа, солнышко хорошо получилось

SpWand 14 April 2007, 03:43:50

На такой "ковёр" даже наступать жалко!

Татьяна Макарова 14 April 2007, 12:43:49

Красота и тишина! Как в сказке!

Suri 14 April 2007, 17:33:00

симпатичная полянка:)

obraz 14 April 2007, 20:31:33

Изумительно!!!

Алёна_ 15 April 2007, 15:18:20

Изумительное место!

Caeser 15 April 2007, 20:35:42

Сколько цветов, здорово!!!! =)

Андрей Мамаев 16 April 2007, 20:48:13

Ну просто очень здорово!

autos 17 April 2007, 10:26:41

очень красиво

RomGams 20 April 2007, 14:44:45

красивый вид и отличная реализация.

Igor Melika 18 October 2007, 17:54:58

(21) Frezy Grant: Anemone nemorosa L. или Анемона дубравная.

Evgeni & Valeria 30 October 2007, 21:50:55

Потрясающее название и работа!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям