Рубрика «Природа»

Еще
зебры березозебры
683человека
Загружена 13.04.2007 09:44 Рубрика «Природа» Теги: березозебры
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Neoxota 13 April 2007, 09:55:24

Я бы сказала - березо-зебро-ноги )))))

Olga Novikova 13 April 2007, 10:16:56

Хорошо!

A.J. 13 April 2007, 10:43:35

картинно!

teamS 13 April 2007, 10:49:24

Что только не называют зебрами!?:)) Понравился кадр- композиция хорошая!

sm;)le 13 April 2007, 10:53:12

красота

NikAlex 13 April 2007, 11:04:19

Красиво

Eland 13 April 2007, 11:45:57

(3) Jeline Anatoly: да

Юлия Графова 13 April 2007, 11:52:09

отлично получилось!

J-nik 13 April 2007, 12:20:47

Очень приятная работа, с настроением! Обработка нра!

mamatequila 13 April 2007, 12:57:17

Благодарю всех за отзывы!

Аdamovitch 13 April 2007, 13:36:16

Интересно сделано!
Камеры и теперь и объективы пропали, думаю, что у всех...

Ирина@Борис 13 April 2007, 13:41:44

Отличная работа!!!

Незабудка 13 April 2007, 14:02:12

симпатичная обработка :)

Александр Аншуков 13 April 2007, 14:49:45

точно, похоже

tanidzaki 13 April 2007, 14:56:41

видимо у всех...
симпатишно!
зебры...
мимо которых проехали танки...
очевидно на какую нибудь зебро-онагрскую войну...

Dmitry Bakulin 13 April 2007, 15:51:37

:)

Alexia 13 April 2007, 16:30:56

Красиво смотрится!! С весной!

vitaliy1 (VitPol) 13 April 2007, 21:44:51

!!!

Евгений Гаганов 13 April 2007, 22:03:03

:)) !!!

Красиво!Берёзы на з.п. аква-кистью обработаны?Мне нравится!

David Solodar 18 April 2007, 22:23:49

(3) Jeline Anatoly: !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям