Это Орсдон, насколько я знаю Урух начинается только после слияния Харвеса и Караугомдона, нижу поворота на Дзинагу, Харвес в свою очередь начинается от слияния Орсдона и ещё какого-то притока. Лень смотреть. Фото хорошое.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Сюда бы еще оленя, пьющего воду из ручья :-)
неба маловато. ясно, что там облака, но, все-таки...
(2) Штурманс: Что-то одно. Красотень!
(1) Бобсон: и вообще сказка была бы!
!!!
Красивые места! Мы, правда, стартовали ниже по течению.
Нравится!
Превосходный ракурс да и информация преподнесена супер!!!
(6) Сплав: странно, чего ж не тут! ;)
Простор какой, ещё, плиз!!
(2) Штурманс: Кадр построен весьма гармонично, ни убавить, ни прибавить...
!!!
(3) Сергей Гаврилов: Согласна!
Зелено всё, и пока хорошо:) облака не тревожат.
А олени здесь водятся?
Красота до костей пробирает:-)) В избранные
(13) tocoha: Только коровы, лошади и, как выяснилось, медведи.
Восторг...
Проработалось хорошо - свет/тень/цвет.
красива!
Живая фотография! Травка хорошо получилась...водичка! Класс!
Да, красиво. И хорошо, что выдержка достаточно короткая - видно, что вода течёт, а не кисель.
(15) andre_abe: из домашних - овцы, из диких - кабаны, и шакалы могут встретиться :)
Красота, спасибо! утащила в избранные :)
Ох, какая красота!
такая красота!!
Это Орсдон, насколько я знаю Урух начинается только после слияния Харвеса и Караугомдона, нижу поворота на Дзинагу, Харвес в свою очередь начинается от слияния Орсдона и ещё какого-то притока. Лень смотреть. Фото хорошое.