Рубрика «Природа»

Еще
Еще одно морозное весеннее утро в Налычево камчатка налычево
774человека
Загружена 13.04.2007 09:07 Рубрика «Природа» Объектив Nikon 28-105mm f/3.5-4.5D AF IF Теги: камчатка налычево
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Владимир Зыков 13 April 2007, 09:12:27

Вот кто бы сказал - стоило на какое то время исчезнуть - так какая то гадина вычистила весь список фотоаппаратуры... Мало того, что сам список ограничили общераспространенными мыльницами, так еще и то, что с трудом подогнал - удалили... Во до чего цензура дошла.

Dr.Painter 13 April 2007, 09:44:11

Очень художественное фото. Красота!

-ME- 13 April 2007, 11:22:20

simpotichnoe mestechko

Сплав 13 April 2007, 13:12:01

Хорошо и морозно!

Дмитрий Багров 13 April 2007, 15:05:22

Очень красиво! Композиция классно выстроена. "Мороз и солнце, день чудесный.." - смторишь и прям-таки ощущаешь :)

VDE 13 April 2007, 15:44:44

Хорошо у вас в Налычево!

Евгений Гаганов 13 April 2007, 22:50:38

Хорошая работа!

Николай А Чебанов 14 April 2007, 06:45:01

Красиво у Вас там! Насчет аппаратуры, то это, наверно, сбой на сайте... Так уже было, но потом все восстанавливалось...

Александр Лицис 4 September 2007, 13:10:45

Хорошо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям