Вот кто бы сказал - стоило на какое то время исчезнуть - так какая то гадина вычистила весь список фотоаппаратуры... Мало того, что сам список ограничили общераспространенными мыльницами, так еще и то, что с трудом подогнал - удалили... Во до чего цензура дошла.
Комментарии пользователей
Вот кто бы сказал - стоило на какое то время исчезнуть - так какая то гадина вычистила весь список фотоаппаратуры... Мало того, что сам список ограничили общераспространенными мыльницами, так еще и то, что с трудом подогнал - удалили... Во до чего цензура дошла.
Очень художественное фото. Красота!
simpotichnoe mestechko
Хорошо и морозно!
Очень красиво! Композиция классно выстроена. "Мороз и солнце, день чудесный.." - смторишь и прям-таки ощущаешь :)
Хорошо у вас в Налычево!
Хорошая работа!
Красиво у Вас там! Насчет аппаратуры, то это, наверно, сбой на сайте... Так уже было, но потом все восстанавливалось...
Хорошо!