мне бы в контексте этого названия хотелось видеть птицу с поднятой шеей и похолпывающей клювом, как они делают, когда глотают. и все это вот в таком чудном золотом контровом свете, конечно... но это я так, размечталась просто. работа и так тоже очень симпатичная. :)
Комментарии пользователей
А ведь интересно смотрится....
555
ku kak vseqda 5+++
отлично!!!
удачное поймали момент!!!
Отличный кадр. Отличное название
отлично 5+
Однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отлично!!! Название - в точку!!!
Отличная работа! И название очень подходит
Very ГуТ!
а от названия - вообще - балдею
(11) Dr.Painter: !!!!!
Очень нравится!!!+ название!
(13) troofel: да, клаааас!!!
отлично получилось!
:) супер!
Люблю очень эту работу!!!
Супер!!!!!! Название в самую точку.
гусь
Хороший снимок и название в тему!
(21) vlad_mir: +1
Название в точку! Графично!
!!!
Отлично!!!
Солидарна с (23) Вячеслав Макаров: !!!
Очень красиво!!
Здорово!!!!!!
Очень удачно!:) Красивая работа!!!
!!!
мне бы в контексте этого названия хотелось видеть птицу с поднятой шеей и похолпывающей клювом, как они делают, когда глотают. и все это вот в таком чудном золотом контровом свете, конечно... но это я так, размечталась просто. работа и так тоже очень симпатичная. :)
КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!)
+++
!!! отлично
good! nravitsja
Если это жидкое золото, то глоток, очевидно, последний ! :-)
люблю контровые))
Силуэтно !!
С фото дня !
paxmelnyj lebed.....
Великолепная работа! Отличная композиция!
<показать кадр>
Славный снимок!
Красиво!
супер!!!
!!!
!!!
шедевро!!
Здорово!
Замечательный силуэтный снимок. Золотой свет струится...
Отличный кадр!
Дуже-Дуже)))))))))))))))
(7) Texas Stranger - !
(19) SEVBD: !!
Нравится!!!
Красота!!!
- эй, рыбка! не хочу быть столбовой дворянкой, хочу быть владычитцой морской!!! ))))
здорово! нравится идея и воплощение
(13) troofel: и я!))
Класс!
(7) Texas Stranger: !!!!!!!!
Х*Т
Красиво!!!!!
Ну нет слов!
Golden!
Классный снимок!!!
красиво
Класс! Нра!!!
~~~~
25Daniloff !!!
очень понравилось
(12) PROMA: !! & гуру!!
Очень нравится! Добавила фото к себе в Избранное.
поэтично назвали!
Здорово!И картинка и название.
и правда!
Очень приятная работа, так и просится в избранные.
А когда-то был - гадкий...
*:)
!!!
хорош, особенно на таком фоне
Необыкновенный момент!
Шаг в сторону и он утолял бы жажду солнечным светом!
Здорово!
Хорош гусь!
шикарно
Красиво!
Очень красивый кадр.
В золоте :)
Красиво.
ЧУДНО!!!!! Спа--а-СИБО!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ работа
Очень красивый кадр!