Снято китом
Красиво! Цвета и размытость фона нравятся! А что значит, снято китом?
(1) ALLAA: Объектив идущий в комплекте к canon 350D
Симпатично.
Хорошо! Качественно получилось и красиво!
Симпатично!
свежая :) и радует!
Приятный кадр!
Красиво!!!
Голубой интересный оттенок принял. Занятная диагональ получилась. Вроде ничего особенного, а глаз все рано радует.
очень красивая веточка)
(7) Аdamovitch: !!!!!
Красиво! Хочется протянуть руку и потрогать...
Приятный снимок! (15) Auguusta: !!!
Очень приятный снимок! По весеннему!
(5) Шир: Согласен!!!
Мило и нежно!
Мягко, тепло, зелено! Как хорошо!
Хорошо, но хочется шишечку или птичку.
Ярко! Красиво!
Свежо, позитивно!
Кит 18-55 - это подарок покупателю. Не так уж и плох, очень даже лёгенький:) Хороший снимок.
(25) Ambasador: Мне оказалось мало не только его 55, но даже и 70. Оставил для диапазона 17-27. Они сильно разнятся по качеству, мой очень средний.
здорово! прямо не кит а макро-кит!
(4) J-nik: ага!
Нежно получилось!
Прелесть!
Хорошо снято. И цвета хорошие.
Киты творят из лиственниц хиты... :-)
МЯГОНЬКАЯ!
Приятное фото!
Хорошо получилось!
!
Цветопередача- ух! И бокэ- очень!! *:)
Комментарии пользователей
Красиво! Цвета и размытость фона нравятся!
А что значит, снято китом?
(1) ALLAA: Объектив идущий в комплекте к canon 350D
Симпатично.
Хорошо! Качественно получилось и красиво!
Симпатично!
свежая :) и радует!
Приятный кадр!
Красиво!!!
Голубой интересный оттенок принял.
Занятная диагональ получилась.
Вроде ничего особенного, а глаз все рано радует.
очень красивая веточка)
(7) Аdamovitch: !!!!!
Красиво! Хочется протянуть руку и потрогать...
Приятный снимок!
(15) Auguusta: !!!
Очень приятный снимок! По весеннему!
(5) Шир: Согласен!!!
Мило и нежно!
Мягко, тепло, зелено! Как хорошо!
Хорошо, но хочется шишечку или птичку.
Ярко! Красиво!
Свежо, позитивно!
Кит 18-55 - это подарок покупателю. Не так уж и плох, очень даже лёгенький:) Хороший снимок.
(25) Ambasador: Мне оказалось мало не только его 55, но даже и 70. Оставил для диапазона 17-27. Они сильно разнятся по качеству, мой очень средний.
здорово! прямо не кит а макро-кит!
(4) J-nik: ага!
Нежно получилось!
Прелесть!
Хорошо снято. И цвета хорошие.
Киты творят из лиственниц хиты...
:-)
МЯГОНЬКАЯ!
Приятное фото!
Хорошо получилось!
!
Цветопередача- ух! И бокэ- очень!!
*:)