пространство
Очень люблю такое: снимать, видеть, дышать этим.
(2) GS: я тоже. хорошо, что есть - где!
Хорошо-то как...
(4) Anisa_real: нкогда не против с вами прогуляться!
(5) Ам: пора бы уже) предлагаю на выходных)
(6) Anisa_real: почему у тебя нет выходных в будни! :-)
(7) Ам: выходные в будни - самые лучшие выходные! в пять раз приятнее отдыхать! а время сейчас - чудное! самое приятное для прогулок! :-))
(8) -SV-: вот и я то же самое говорю!
ё-моё! Листочки передние хоть жуй!
(10) ШыбеКа: да на здоровье! )))
Комментарии пользователей
пространство
Очень люблю такое: снимать, видеть, дышать этим.
(2) GS: я тоже. хорошо, что есть - где!
Хорошо-то как...
(4) Anisa_real: нкогда не против с вами прогуляться!
(5) Ам: пора бы уже) предлагаю на выходных)
(6) Anisa_real: почему у тебя нет выходных в будни! :-)
(7) Ам: выходные в будни - самые лучшие выходные! в пять раз приятнее отдыхать! а время сейчас - чудное! самое приятное для прогулок! :-))
(8) -SV-: вот и я то же самое говорю!
ё-моё! Листочки передние хоть жуй!
(10) ШыбеКа: да на здоровье! )))