Самый известный водопад в Норвегии на высоте 669 м над уровнем моря (93 м). Пенящиеся мощные потоки воды падают на скалы, огибают небольшой холм, снова каскадом устремляются вниз и разделившись на узкие потоки оказываются прямо у ваших ног...
Красивая страна Норвегия! Мне очень понравилась норвежская природа и отношение к ней самих норвежцев. Сейчас две недели провел на Белом море, природа очень похожа, низкое небо, прозрачное море, чистая зелень. И огромные пространства без людей. Но там где есть люди, есть и кучи мусора и грязь.
Ух ты! Замечательная фотография, даже дух захватывает! Всегда мечтал побывать в Норвегии... Водопады и горы моя слабость... Хотя в жизни и не видел ни разу.
Комментарии пользователей
Какая красота!
<показать кадр>
(1) loop223; (2) Ашатан; Спасибо! (3) akaasik: Suur ta"nu!
Красивая страна Норвегия! Мне очень понравилась норвежская природа и отношение к ней самих норвежцев. Сейчас две недели провел на Белом море, природа очень похожа, низкое небо, прозрачное море, чистая зелень. И огромные пространства без людей. Но там где есть люди, есть и кучи мусора и грязь.
(5) A.Filin: Полностью с Вами согласна. Я тоже только что была на Белом море и полностью разделяю Ваши впечатления.
Ух ты! Замечательная фотография, даже дух захватывает! Всегда мечтал побывать в Норвегии... Водопады и горы моя слабость... Хотя в жизни и не видел ни разу.
(7) SergRaZ: Спасибо за комментарий. Если будет возможность, советую съездить в Норвегию, это что-то!!!