Рубрика «Природа»

Еще
Водопад Кьюсфоссен (Норвегия) водопады, вода, природа, красота, изумление, отдых, путешествия, Норвегия
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ашатан 13 April 2007, 08:49:15

Какая красота!

akaasik 20 April 2007, 12:02:26

<показать кадр>

Трофимова Таисия 25 May 2007, 10:55:38

(1) loop223; (2) Ашатан; Спасибо! (3) akaasik: Suur ta&quot;nu!

A.Filin 30 July 2007, 15:01:57

Красивая страна Норвегия! Мне очень понравилась норвежская природа и отношение к ней самих норвежцев. Сейчас две недели провел на Белом море, природа очень похожа, низкое небо, прозрачное море, чистая зелень. И огромные пространства без людей. Но там где есть люди, есть и кучи мусора и грязь.

Трофимова Таисия 30 July 2007, 15:04:28

(5) A.Filin: Полностью с Вами согласна. Я тоже только что была на Белом море и полностью разделяю Ваши впечатления.

SergRaZ 12 January 2008, 15:21:48

Ух ты! Замечательная фотография, даже дух захватывает! Всегда мечтал побывать в Норвегии... Водопады и горы моя слабость... Хотя в жизни и не видел ни разу.

Трофимова Таисия 12 January 2008, 16:30:15

(7) SergRaZ: Спасибо за комментарий. Если будет возможность, советую съездить в Норвегию, это что-то!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям