1/400SEC. F 10.0 ISO 200 Foto 11-04-2007 B & W см. на чёрном
Настоящая картина!
Приятные тональность, свет, композиция!
(2) А_С: Согласен!
Очень приятная картина! Сильно понравилась!
мило
!!!
Супер тональность и все остальное!!!
Очень интересно и технично:-))
стильно
!!!!!!!
Отличная работа. Прекрасная тональность.
тоже хорошо..
А это экстаз! Тональность очень приятное, везде присутствуют детали, с настроением сделано. Жаль, не могу на кнопки жать :)
В Избранное.
приятный пейзаж и обработка интересная
красиво. И живописно и графично
старая открытка ))) супер.
Согласен со всеми: картина!
Комментарии пользователей
Настоящая картина!
Приятные тональность, свет, композиция!
(2) А_С: Согласен!
Очень приятная картина! Сильно понравилась!
мило
!!!
Супер тональность и все остальное!!!
Очень интересно и технично:-))
стильно
!!!!!!!
Отличная работа.
Прекрасная тональность.
!!!
тоже хорошо..
А это экстаз! Тональность очень приятное, везде присутствуют детали, с настроением сделано. Жаль, не могу на кнопки жать :)
В Избранное.
приятный пейзаж и обработка интересная
красиво. И живописно и графично
старая открытка ))) супер.
Согласен со всеми: картина!