Размер фотографии кошмарный! Она должна быть во-первых со стороной 800-900 пикселей (максимум). Качество, я думаю, тоже не важное.
Dr.SeLen ! Спасибо за поддержку! А то я совсем переживаю из-за размера фото(( Я так старалась.. И тебе успехов!!
В фотошопе ведь можно формат уменьшить, и будет нормально. :)
Комментарии пользователей
Размер фотографии кошмарный! Она должна быть во-первых со стороной 800-900 пикселей (максимум). Качество, я думаю, тоже не важное.
Dr.SeLen ! Спасибо за поддержку! А то я совсем переживаю из-за размера фото(( Я так старалась.. И тебе успехов!!
В фотошопе ведь можно формат уменьшить, и будет нормально. :)