Стояла и стоять будет! (О ней, родимой)
Впечатляет!!! Льдины классно получились!!!!
Отлично смотрится!
Здорово! Торосы классные! А что это: река, озеро, море ?
Мощно! Аж плечи расправляются, ух! ;0)
!!!
(1) Shurupchik: (2) Липашов Сергей: (3) Михаил Плотников: (4) galex: (5) Евгений Гаганов: Это наша Ладога! Спасибо!
красота
Красиво!
(7) Schmied: (8) Сплав: Благодарю!
!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
Впечатляет!!! Льдины классно получились!!!!
Отлично смотрится!
Здорово! Торосы классные!
А что это: река, озеро, море ?
Мощно! Аж плечи расправляются, ух! ;0)
!!!
(1) Shurupchik: (2) Липашов Сергей: (3) Михаил Плотников: (4) galex: (5) Евгений Гаганов: Это наша Ладога! Спасибо!
красота
Красиво!
(7) Schmied: (8) Сплав: Благодарю!
!!!!!!!!!