Рубрика «Природа»

Еще
Северный утес камень лед
450человек
Загружена 12.04.2007 19:45 Рубрика «Природа» Теги: камень лед
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Shurupchik 12 April 2007, 19:49:21

Впечатляет!!! Льдины классно получились!!!!

Липашов Сергей 12 April 2007, 19:55:12

Отлично смотрится!

Михаил Плотников 12 April 2007, 20:48:54

Здорово! Торосы классные!
А что это: река, озеро, море ?

galex 12 April 2007, 20:56:09

Мощно! Аж плечи расправляются, ух! ;0)

Евгений Гаганов 12 April 2007, 21:03:57

!!!

Карагем 12 April 2007, 21:42:23

(1) Shurupchik: (2) Липашов Сергей: (3) Михаил Плотников: (4) galex: (5) Евгений Гаганов: Это наша Ладога! Спасибо!

Schmied 13 April 2007, 02:15:18

красота

Сплав 13 April 2007, 14:19:01

Красиво!

Карагем 13 April 2007, 19:07:11

(7) Schmied: (8) Сплав: Благодарю!

SEVBD 14 April 2007, 12:45:51

!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям