Алтай, лето 2006г., долина реки Большой Кокколь.
похоже на воронку, так горы закрутило!
Александо Купчик: Да, там много таких снежников круглой формы, очень напоминают "тарелки" радиотелескопов :)
Комментарии пользователей
похоже на воронку, так горы закрутило!
Александо Купчик:
Да, там много таких снежников круглой формы, очень напоминают "тарелки" радиотелескопов :)