интересно
Не зима! Уже весна!
понравилось, но все равно хочется больше пространства слева и справа!
приятная!
Место интересное
Это на льду следы от рыболовов ? ;)
Комментарии пользователей
интересно
Не зима!
Уже весна!
понравилось, но все равно хочется больше пространства слева и справа!
приятная!
Место интересное
Это на льду следы от рыболовов ? ;)