Естественное освещение, середина дня, горная местность
Камнепад! Как красиво смотрится, и как, наверное, страшно, когда все это сыплется сверху!
iMarch: Может быть и страшно, но было это много-много лет назад!
Комментарии пользователей
Камнепад! Как красиво смотрится, и как, наверное, страшно, когда все это сыплется сверху!
iMarch: Может быть и страшно, но было это много-много лет назад!