Вот так и живём, от колючки к колючке... Чего-то опять хандра напала.
Очень красиво!
хандра не хандра, а фотография отличная
от хандры фотографирование колючек очень помогает ;) "Правильной дорогой идете, товарищи".
Хандра это еще хорошо. Значит, сел между колючек. Чаще в жизни так не везет. Работа немного колючая. Понравилось!!!
Хандра пройдёт, а фотография - останется!
(6) Иван Белкин (info2me): Ага, и будет напоминать о былой хандре :) Спасибо всем заглянувшим.
(3) Texas Stranger: ))
Комментарии пользователей
Очень красиво!
хандра не хандра, а фотография отличная
от хандры фотографирование колючек очень помогает ;)
"Правильной дорогой идете, товарищи".
Хандра это еще хорошо. Значит, сел между колючек. Чаще в жизни так не везет.
Работа немного колючая. Понравилось!!!
Хандра пройдёт, а фотография - останется!
(6) Иван Белкин (info2me): Ага, и будет напоминать о былой хандре :)
Спасибо всем заглянувшим.
(3) Texas Stranger: ))