очень красиво! интересно было бы посмотреть на вариант с большим ГРИП, чтобы и небо было резким. не уверена, что так будет лучше, просто интересно, как смотрелось бы. :)
спасибо всем заглянувшим и прокоментировавшим.
(56) Maria Netsounski (bulka): исходный кадр резкий весь,блур добавил,такой вариант показался более интересным.
Комментарии пользователей
фуф... ну и название вы придумали!!
Красиво! Очень понравилось!
мегакруто
Весьма художественно и технично. Впечатляет.
Как здорово!!!! Безумно красиво!!!! Потрясающе!!!
нравится
Очень понравилось!!!!!
Изумительный кадр! Особенно перспектива нравится.
Очень!!!
Впечатляет!
Обожаю коряги!!!
Как живописно!!!!!!!!!!! Забрал...
Красиво в ч/б!!!
Слава, отлично!!! Ведь это не просто самому увидеть, а еще и передать другим свое виденье надо...
Очень хорошо смотрится!
Красивая работа! Каряга супер!
Прямо птеродактиль!
Это несколько кадров с разной точкой фокусировки? Если да, фокусное не подскажите?
Замечательное построение кадра!
Очень качественно.
спасибо всем заглянувшим.
(19) FishSS (Сергей): это один кадр.
Красиво!
(22) русяев вячеслав: Спасибо! А я думал... ГРИП большой!
(20) Svetlana SH: !!!
интересно...
очень!
Классная работа! Люблю коряги :) Хорошо в ч\б смотрится.
Классно!
очень
Очень хорошо!!!
Красиво!!!
Имхо: сухое дерево не ассоциируется с разложением. Круговорот, может?
Очень сильно!!! Нравится!!!
Красивая, объемная композиция! Технично исполнено!
Хорошо!!!
(35) Николай А Чебанов: !!!
замечательно! очень нравится.
ГУДЪ!!!
(33) Polkosh: !
Технично.
Композиция "играет"
Супер!!!
хорошо композиционно!
фактурно!
Очень выразительно
КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошо снято!
Очень!
здорово!
Какая тонкая работа! Технично и живописно несмотря на простоту! Очень нравится!
Отличное построение кадра, класс!
очень гут
очень красиво! интересно было бы посмотреть на вариант с большим ГРИП, чтобы и небо было резким. не уверена, что так будет лучше, просто интересно, как смотрелось бы. :)
спасибо всем заглянувшим и прокоментировавшим.
(56) Maria Netsounski (bulka): исходный кадр резкий весь,блур добавил,такой вариант показался более интересным.
Здорово!!!
Хорошa!
!!!
!!!
Интересная работа!555+