ваааууу.... давненько подобных портретов не видела! надоело всё? значит, надо сменить обстановку... работа класс!
Графично, нравится, как подобрана тональность снимка!
Супер кадр. Браво!!!
грандиозно!!!!
Впечатляет!
Отличная работа! Супер! :-)
Настоящий персонаж мира фентези!
Старинные русские сказки про Бабу-Ягу и Кащея напомнило. Ключевые слова!
Могучее! Классно смотрится!
Графика! Обожаю! Забрал!
(8) Сергей Киреев: На дереве сундука не хватает. :-)))
Мощно, фантазийно. Отличная работа!!!!!!!
... и дерево там ТАКОЕ ... :-)
Могучий Дерев! ключевые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(13) SEVBD:!!! Класс!
Что- то про Илью Муромца вспомнилось.
Красиво. Словно небо треснуло...
Красивое фото. Очень понравилось
Тонирование нравится. Действительно портрет
Как средневековая гравюра, иллюстрация с старинной хронике, эмоциональное действие такое...чувствуешь себя маленьким и временным.
Комментарии пользователей
ваааууу.... давненько подобных портретов не видела!
надоело всё? значит, надо сменить обстановку...
работа класс!
Графично, нравится, как подобрана тональность снимка!
Супер кадр. Браво!!!
грандиозно!!!!
Впечатляет!
Отличная работа! Супер! :-)
Настоящий персонаж мира фентези!
Старинные русские сказки про Бабу-Ягу и Кащея напомнило.
Ключевые слова!
Могучее! Классно смотрится!
Графика! Обожаю! Забрал!
(8) Сергей Киреев: На дереве сундука не хватает. :-)))
Мощно, фантазийно. Отличная работа!!!!!!!
... и дерево там ТАКОЕ ... :-)
Могучий Дерев!
ключевые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(13) SEVBD:!!! Класс!
Что- то про Илью Муромца вспомнилось.
Красиво. Словно небо треснуло...
Красивое фото. Очень понравилось
Тонирование нравится. Действительно портрет
Как средневековая гравюра, иллюстрация с старинной хронике, эмоциональное действие такое...чувствуешь себя маленьким и временным.