Вечер на реке.
на мою похоже... Где это?
Проталины... Промоины... Весна!!!
(1) Михаил Плотников:Снято вчера вечером. Есть такая Республика Коми, а в ней есть такая речка Кылтымью.
(3) Борис фомичев: не зря природа родной показалась, довольно близко от нас
Успокаивает, сразу спать потянуло.
Хорошая работа!
неплохо
Спасибо всем заглянувшим на мою страничку! Успехов в творчестве!
Красиво!
Комментарии пользователей
на мою похоже... Где это?
Проталины... Промоины...
Весна!!!
(1) Михаил Плотников:Снято вчера вечером. Есть такая Республика Коми, а в ней есть такая речка Кылтымью.
(3) Борис фомичев: не зря природа родной показалась, довольно близко от нас
Успокаивает, сразу спать потянуло.
Хорошая работа!
неплохо
Спасибо всем заглянувшим на мою страничку! Успехов в творчестве!
Красиво!