гораздо более цепляет, чем дурацкий портрет в студийном душном интерьере....блин...хочу себе такую на бумаге в большом размере,но!! непременно с автографом Маши
Аноним26 January 2008, 11:31:12
Вадим, я тебе говорила, что ты звезда?
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
bravo!
задний план размыть бы..... :)
Чёткий кадр !
Просторная и жизнерадостная картинка! Да здравствует Солнце!
Красивое фото
ай да Маша...
klassni kadr!!
Романтично, просторно!
atlichno!!!!!
Супер!!!!!Красивые девченки в Вятскихполянах)))
Хочется,что-бы наша Вятка была почище,но это не к автору претензия.
Фантастически красиво
красива!
девушка очаровательная :о)
гораздо более цепляет, чем дурацкий портрет в студийном душном интерьере....блин...хочу себе такую на бумаге в большом размере,но!! непременно с автографом Маши
Вадим, я тебе говорила, что ты звезда?