Пожалуйста, смотрите на чёрном фоне.
Красотища!!! Просторище!!! Как в сказке Филатова про Федота Стрельца: "Чтоб на нём (ковре) была видна как на карте вся страна". Вспомнились эти строки!
Смотришь на фото и кажется, что проникаешь в сказку! :)
(2) Соньчус: +1!
Вот этим они и отличаются от Кавказа, хотя не сказать, что Кавказ хуже...
Шикарный вид!
опять хочу в Альпы :(
Такое все миниатюрное и объемное!
Восторг!!!!
Игрушечная страна. Отличное фото
(10) Texas Stranger: +1
Сказочная страна!
Я думал так только в сказках бывает.
!!!
Красота!
Красиво!
Красиво.
прекрасно. нравится. в избранные!!!!!!
3 раза КУ!!!
Красиво, масштабно! Действительно, ощущение сказки!
игрушечного паровозика не хватает :-)
(10) Texas Stranger: !! Качество - потрясное. Moebel... :)
ну очень красиво!
!!!!!
игрушечно )
Красиво, как мультик нарисованный :)
(26) Natalaina: Очень красиво !!!
Эхх здорово.
По сравнению с горами домики игрушечные! Просторный кадр!
Такое всё игрушечное :)))
(10) Texas Stranger: !!!
Великолепное фото!
Картинка :)
Красота! Но со светом чуть перестарались..
Комментарии пользователей
Красотища!!! Просторище!!! Как в сказке Филатова про Федота Стрельца: "Чтоб на нём (ковре) была видна как на карте вся страна". Вспомнились эти строки!
Смотришь на фото и кажется, что проникаешь в сказку! :)
(2) Соньчус: +1!
Вот этим они и отличаются от Кавказа, хотя не сказать, что Кавказ хуже...
Шикарный вид!
опять хочу в Альпы :(
Такое все миниатюрное и объемное!
Восторг!!!!
Игрушечная страна.
Отличное фото
(10) Texas Stranger: +1
Сказочная страна!
Я думал так только в сказках бывает.
!!!
Красота!
Красиво!
Красиво.
прекрасно. нравится. в избранные!!!!!!
3 раза КУ!!!
Красиво, масштабно! Действительно, ощущение сказки!
игрушечного паровозика не хватает :-)
(10) Texas Stranger: !!
Качество - потрясное. Moebel... :)
ну очень красиво!
!!!!!
игрушечно )
Красиво, как мультик нарисованный :)
Красиво!
(26) Natalaina: Очень красиво !!!
Эхх здорово.
По сравнению с горами домики игрушечные! Просторный кадр!
Такое всё игрушечное :)))
(10) Texas Stranger: !!!
Великолепное фото!
Картинка :)
Красота! Но со светом чуть перестарались..