Рубрика «Природа»

Еще
Испанские Гималаи памяти Н.К. Рериха
3036человек
Загружена 12.04.2007 18:49 Рубрика «Природа» Теги: памяти Н.К. Рериха
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dima_b 12 April 2007, 18:51:39

555!!!

karal 12 April 2007, 18:55:27

!!!!!!!!!!!!!!

teamS 12 April 2007, 18:57:41

Волшебно!

Skilur 12 April 2007, 18:59:23

Чудесно
А какая высота?

Сергей Киреев 12 April 2007, 19:00:43

Приятное и немного необычное фото. Немного ПВУ с солнцем не очень, хотя понтмаю, что достаточно трудно снять подобный пейзаж в контровом свете.
Общее впечатление !!!

asen-chac-ova 12 April 2007, 19:01:22

Какая красота!

shiha (Шиха) 12 April 2007, 19:08:29

домики дают понять масштабность....

Simen 12 April 2007, 19:18:21

Сказочно

A.J. 12 April 2007, 19:32:36

(8) shiha (Шиха): !!!

evsja 12 April 2007, 19:38:36

А.И. Куинджи!!!Очень красиво!!!

SERGIO VARASS 12 April 2007, 19:43:56

По цвету чем то Орвовский слайд напомнило...

troofel 12 April 2007, 19:50:27

сказка

Дмитрий Солоницын 12 April 2007, 19:56:03

Красиво!

dambrava 12 April 2007, 20:00:03

(5) Skilur: Около 1200 м

bypath 12 April 2007, 20:14:37

Красивый картинный пейзаж.Удачное цветовое решение.

Texas Stranger 12 April 2007, 20:16:58

Красивое фото, красивое место.
Все же, как по мне, перебор по маженте.

Ольга Вайслев 12 April 2007, 20:27:48

(8) shiha (Шиха): !

Евгений Гаганов 12 April 2007, 20:41:32

Очень красиво!

Удалён 12 April 2007, 20:47:13

:)

CosmoGen 12 April 2007, 20:52:12

Высота, масштаб и сама композиция, конечно, впечатляют. Но есть что-то, что усваивается неохотно. Возможно, причина в общем цветовом настроении, хотя это уже дело вкуса... А в целом очень красивая картина.

русяев вячеслав 12 April 2007, 20:54:51

супер!!!

masters 12 April 2007, 20:55:42

Красота какая..!

Андрей Зенков 12 April 2007, 20:56:51

Красиво там!

Nadya Panchina 12 April 2007, 20:56:55

могу толька сказать..что очень хочется сейчас стоять на этом месте!! красиво!!!

Михаил Плотников 12 April 2007, 20:58:14

(23) CosmoGen: обработка авторская, быть может. Очень узнаваемая на данном фото
Снимок интересный

FishSS (Сергей) 12 April 2007, 21:13:42

Дальние дали!

Артем Кашканов 12 April 2007, 21:13:49

Снимок интересный. Видно, что фотошопом придавлена яркость по крайней мере в лву, видимо был пересвет, уж лучше бы оставили как есть (по крайней мере смотрелось бы более естественно) - а серое пятно вместо солнца не очень.

+____Никита Волков____+ 12 April 2007, 21:22:43

здорово!
555
удачи успехов и хороших работ!

GeOrGe_geo 12 April 2007, 21:34:12

Картина!

Pinгвин 12 April 2007, 21:36:15

Приятная работа!

X@nder © 12 April 2007, 21:42:42

Марина, не знаю говорили вам или нет, но я скажу: Вы себя называете "Не волшебник" дак вот это же не по праву, фотографии у ваш красивые и волшебные! :)

Артем Касимов 12 April 2007, 21:57:55

Сказочно.

Отлично!

MaximSi 12 April 2007, 22:22:17

Хорошо!!

NikitaISRA 12 April 2007, 22:34:32

плохо.

serras 12 April 2007, 22:40:32

Красиво нарисовано

_pilot_ 12 April 2007, 22:48:23

Не самая лучшая ваша работа

Spooner 12 April 2007, 22:50:27

очень

Альпинист (Б.Р.Р.) 12 April 2007, 22:52:01

Красивый пейзаж!!!

L`Autre 12 April 2007, 23:00:14

Что-то в этом есть от гималайских испаней :)

Илья (IlyaSt) Штром 12 April 2007, 23:15:27

Отличные краски и впечатляющий вид! Были в Июне 2006 года там - небо молочная пелена, предгорий практически не видно... Отлично!

Daniloff 12 April 2007, 23:18:18

Красивый вид!!!

Александр Киценко 12 April 2007, 23:23:57

Отлично!!

Николай А Чебанов 12 April 2007, 23:27:13

Красиво, объемно, многопланово!

Марина Буренкова 12 April 2007, 23:37:31

(49) Николай А Чебанов: да

iliapr 12 April 2007, 23:38:42

Просто здорово, что сказать!!! Помню это место!

available 12 April 2007, 23:43:16

:^)

RoMcHuS1 12 April 2007, 23:51:48

Мезозойская эра прям... как будто токачто тут динозаврег пробежал :)

Сергей Лобозов 12 April 2007, 23:56:47

Интересные вершины. Красочно.

Павел Косенко 12 April 2007, 23:56:51

Фантастиш!

khimik1 12 April 2007, 23:58:34

Не. такие камни не впечатляют.

khimik1 13 April 2007, 00:00:48

Цвета навёрнуты фотошопом.

Ковригина Екатерина 13 April 2007, 00:16:37

Сказочная картина

chief 13 April 2007, 00:18:45

жаль у неба приглушенные цвета...
горы красивые...

ilkaa 13 April 2007, 00:24:38

ochen !

Красиво! Перспектива, освещение!

ariyec 13 April 2007, 00:37:14

!!!!!!!!!!!

infiniti 13 April 2007, 00:44:49

Пожалуй соглашусь с (30) Артем Кашканов: и (19) Texas Stranger:

asfotoart 13 April 2007, 00:51:55

Снимок отличный,но почему сравнение с Гималаями?Я был и там,и там=общего нет,Зап.Гаты или Карпаты куда ближе...

SEVBD 13 April 2007, 01:23:29

Красиво, на Крымскую Демерджи похоже

Николай Федоров 13 April 2007, 05:08:41

Симпатично

ViZa 13 April 2007, 06:23:00

Трогательно.

Kuznecova 13 April 2007, 07:18:50

Какой простор! Живописно!

Ольга Т. 13 April 2007, 08:41:26

Живописно... Как картина. Красивое место.

cупер""!

dambrava 13 April 2007, 09:44:57

(65) asfotoart: Наверное, для меня Гималаи - все же дань памяти незабвенного Николая Константиновича

Владимир Макаров_2 13 April 2007, 11:09:21

Нравится!!!

Березка 13 April 2007, 11:57:51

Очень красивая нежная работа.

vlad_mir 13 April 2007, 11:58:58

Отличный снимок!

Volchica1 13 April 2007, 12:35:48

Супер, незабываемо!

Cherkes Lena 13 April 2007, 13:30:07

Горное эхо
от хижины вдаль унесут
перистые облака...
(Иида Дакоцу)

Антон Исмагилов 13 April 2007, 13:32:30

+++5+++

атмосфера!

Svetlana SH 13 April 2007, 15:25:42

Взгляд по хребтам гор так хорошо перемещается! И небо очень нравится. Замечательная картина!

FrankCo 13 April 2007, 16:13:36

Картинка а не фотография! Прикольно!

hwadim 13 April 2007, 16:26:51

Эх! Кто бы сейчас отпустил в Гималаи! :) Или хотя бы в Испанию... :)))

Дмитрий Башаев (dbh) 13 April 2007, 16:43:00

Место красивое - обработка спорная - надо было при съемке с этим <показать кадр> местом разобраться - и мне кажется что если-бы солнце было не серого цвета а белого было-бы лучше.

Maria Netsounski (bulka) 13 April 2007, 16:43:04

я смотрю, фотоматикс и до вас добрался. ;)
вполне симпатично вышло!

Nemirovich Anna 13 April 2007, 17:52:07

Взгляд уводит в даль, объём и пространство! Цвета перламутровые, захватывающе!

Данил Коржонов (KORDAN) 13 April 2007, 18:58:26

Живописно и масштабно. Несколько необычно выглядит сильное смещение в фиолетовый канал, в целом получилось атмосферно, завлекает зрителя вглубь кадра.

Наташа Дударь 13 April 2007, 18:58:50

Марин, интересное фото!!!!

Vologa 13 April 2007, 19:16:29

Красивые места и обработка - супер!

Сергей Гаврилов 13 April 2007, 20:20:25

!!!

Olga Probst 13 April 2007, 23:04:29

хм... не знаю почему, но настроение сказок из 1001 ночи...
очень понравилось!

Подвысоцкий Игорь 14 April 2007, 08:07:00

В молодости интересовался и Дали и Рерихом... Сейчас так далеко &quot;ушел&quot; от их миро-и самоощущения...
Посему, трудно воспринимаю эту работу, Марина :/
Если различать истину и правду... таким образом, например: истина не зависит от нас... непостижима она...
правда всегда субъективна, а потому всегда, наверное, ошибочна...
Оба этих художника весьма настойчиво предлагали (каждый по разному) свои &quot;правды&quot;...
Это к тому, что... фотоаппарат не врет... он лишь несколько искажает истину из-за своих несовершенств (цветопередача и прочее)...
фотошоп - для меня инструмент борьбы с такими искажениями...
Может, потому, и люблю ч/б.
На этой работе &quot;правда фото-художника&quot; победила &quot;истину&quot; :)
Не знаю... понятно ли я...

dambrava 14 April 2007, 11:26:10

(97) Игорь Подвысоцкий: Конечно, Игорь, понятно. Но я часто обращаюсь с фотографией, как с видом искусства. (Знаю, что постоянно ставятся задачи о правомерности такой замены-идентификации.) А искусство не всегда - поиск истины. Вернее, не каждым своим произведением оно пытается ее постичь. Иногда ставятся другие задачи.
И еще: меня всегда удивляло, что слово &quot;правда&quot; существует лишь в русском языке, в остальных - лишь &quot;истина&quot;.
Очень интересно было узнать Ваше мнение, спасибо.

Olga Yugova 14 April 2007, 12:07:11

афигенно!!!

dambrava 14 April 2007, 12:11:08

(98) Не волшебник (Марина Герасева): хотела написать (в скобках): ставятся ВОПРОСЫ, а не задачи

Гельдерлин 14 April 2007, 16:28:12

Сказочно!!!

Galina Titova 14 April 2007, 16:44:43

Красивый свет!

ЮАГ 14 April 2007, 20:11:44

ИНТЕРЕСНО!

sound&color 14 April 2007, 22:50:35

клас!!!!

Влад Сухов 14 April 2007, 23:00:18

Vot bi tam dom postroitj - na verhu

Борис Булгаков 15 April 2007, 12:53:44

(34) Xander-life: Я давно это говорю. Тут без волшебства не обходится.
Замечательная иллюстрация к роману в стиле фентази.
(98)Не волшебник (Марина Герасева): Наличие слова &quot;правда&quot; в русском языке, наверное, обусловлено склонностью носителей этого языка к правдоискательству. Тут еще дело в том, как мне представляется, что понятие &quot;правда&quot; представляет собой симбиоз понятий &quot;истина&quot; и &quot;справедливость&quot;. И если истина, действительно, абсолютна и объективна, то справедливость каждым понимается по-своему. Западянам поиски справедливости не особо свойственны. Для них справедливо то, что законно. Для русского же закон всегда был чем-то навязанным сверху, написанным теми, кто &quot;голодного не разумеет&quot;, а потоому он и не ассоциируется со справедливостью.

dambrava 15 April 2007, 13:07:48

(108) Вот такой парень!: Так вопрос как раз в том, почему именно русских угораздило веками заниматься правдоискательством. Сколько времени на это потрачено, жизней в революциях сгублено...

t0r 15 April 2007, 19:07:59

(92) KORDAN: точно подметил, Даниил!
но хронические замечания о пересвеченном солнце привело к тому, что оно скорее тлеет чем горит... может не стоит его так недосвечивать?

Talamus 15 April 2007, 20:18:53

Очень живописно и впечатляюще!

David Solodar 15 April 2007, 21:49:13

Мне работа нравится !

Олег Титов 15 April 2007, 21:55:48

!!!

Кораблик_2000 15 April 2007, 22:48:20

Когда-то, в незапамятные времена, страну населяли гиганты...

Gulyaev Yuriy 15 April 2007, 22:53:32

Отлично!!! Обработка , тональность..блеск!!

Максим Табачнов 16 April 2007, 02:28:51

Фото высшей категории!

Андрей Миронов II 16 April 2007, 09:37:29

Интересное впечатление: кажется. что горы спят.
(97) Игорь Подвысоцкий: (98) Не волшебник (Марина Герасева): Истина в том, что горы спать не могут. Но их неподвижность (относительная) можно воспринять как сон, и это будет правдой. Что-нибудь от этого поменялось?
А фотография как раз об этом.

Глеб Калюжнюк 16 April 2007, 16:13:42

Да, сказочно! Что то Толкиеновское есть.

Наталья Романова 16 April 2007, 16:18:41

сказочная, красивая работа!=)

Андрей Семячко 16 April 2007, 17:25:50

Шикарно! Люблю горы.

Sturmovichs 16 April 2007, 19:34:23

555!

bambaster 17 April 2007, 02:30:40

(118) Глеб Калюжнюк: Точно!

Подвысоцкий Игорь 17 April 2007, 09:19:04

(109) Не волшебник: Думаю, что истине нет дела до национальностей...
Не знаю почему так с &quot;правдой&quot;...
Ничего не могу сказать.
Меня интересовал феномен слова &quot;интеллигент&quot;. В России и на западе, оказывается, разные смыслы оно имеет. Наша интеллигенция вечно оппозиционна. Берет флаги - и айда на Пушкинскую площадь - правду &quot;искать&quot;. Я еще могу понять прежних революционеров - они за идею гибли. А нынешние-то все делают за деньги. :/
А Сергий Радонежский, например, наоборот от людей в леса ушел. :)
Впрочем, все это к данной фотографии уже вряд ли имеет какое-то отношение...
Извините за флуд.


Vikky 17 April 2007, 15:01:16

Волшебный какой-то пейзаж!

LS 17 April 2007, 15:04:32

Безумно нравится!!!

sphiniks 22 April 2007, 20:16:34

Хороший свет!

Akkelo 25 April 2007, 19:07:30

А я ни разу не был в горах... Красота!

Плискунов Игорь 26 April 2007, 20:26:02

Отлично!!!

Дмитрий Башаев (dbh) 27 April 2007, 22:05:39

(108) Не волшебник (Марина Герасева): - Еслибы русские не икали парвды - небыло-бо Толстого Пушкина Чехова Достоевского итд по списку #:^)

Ioan Spinu 30 April 2007, 17:51:31

Прекрасно!!!

Коля Соловьев 4 May 2007, 15:39:35

!!!

Irene_Ks 18 September 2007, 16:25:30

Узнала эти горы с первого полувзгляда...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям