а на улице солнышко и весна не только в душе, очень красиво :))))
Приятное такое цветовое сочетание)) Лепестки как буд-то прозрачные на солнце.. Очень приятный розовый цвет. Молодец!!!
Отличная работа!
хорошая работа. цвета красивые.
Очень нравится.
Спасибо большое ))))
Комментарии пользователей
а на улице солнышко и весна не только в душе, очень красиво :))))
Приятное такое цветовое сочетание)) Лепестки как буд-то прозрачные на солнце.. Очень приятный розовый цвет. Молодец!!!
Отличная работа!
хорошая работа. цвета красивые.
Очень нравится.
Спасибо большое ))))