(7) Poissson: это карточка двухгодичной давности - съемка велась на цифромыло и карточка была сильно недоэкспонирована, покольку на фотоаппарате отсутсвовали начисто ручные настройки. Это то, что мне удалось из нее вытянуть с учетом нынешнего знания фотошопа ( пока далеко не идеального)
Комментарии пользователей
Красивый вид!
Лучики света нравяться.
летняя :))
Свежо, воздушно!
(4) Winston Wolf: Свежо в прямом смысле слова:))) дело было после дождя:)
Не пойму, какое небо... Это на самом деле, или обработка?
Но во всяком случае, взгляд привлекает
Небо необычно,жаль не очень четкие деревья на которые лучики падают
(6) Михаил Плотников: нет, лучи не фотошопные - это была настоящая иллюминация - изумительная по красоте
(7) Poissson: это карточка двухгодичной давности - съемка велась на цифромыло и карточка была сильно недоэкспонирована, покольку на фотоаппарате отсутсвовали начисто ручные настройки. Это то, что мне удалось из нее вытянуть с учетом нынешнего знания фотошопа ( пока далеко не идеального)
Хорошая работа!
Красиво!!!
!