А вы поверите, что несколько часов назад все было в снегу?
Тишь да гладь!
Хорошая
Я сам начинаю ждать... спасибо за показанную красоту. Так держать!
(1) eye_candy: Нуу, не совсем гладь конечно, но тишь точно (3) FrankCo: Так держу :) Всем большое спасибо!
Комментарии пользователей
Тишь да гладь!
Хорошая
Я сам начинаю ждать...
спасибо за показанную красоту.
Так держать!
(1) eye_candy: Нуу, не совсем гладь конечно, но тишь точно
(3) FrankCo: Так держу :)
Всем большое спасибо!