Дрезден
Мне кажется, что фон немного пестроват и на ПП не выраженного акцента
Оптимистичная яркая фота. Хорошо!
Комментарии пользователей
Мне кажется, что фон немного пестроват и на ПП не выраженного акцента
Оптимистичная яркая фота. Хорошо!