... Вот на фоне именно таких пейзажей и запечатлеваются мгновения жизни... Яркие мгновения, благодаря которым архивы памяти нашей не покрываются серой пылью времен и не пропитываются смогом каменных джунглей.
Всегда рада видеть живое небо Русского Севера, его неприхотливо-величественную природу... Спасибо.
Комментарии пользователей
ах, какая красотень!!!!!!!...:)))
Россия!
(1) alex211: Спасибо!!!
(2) Mo®†I©IaN: Она родная!!! :)))
Никак на севере побывали? Ведь не Питерские окрестности же.
(5) bois: Угадали!!! :))) Дорога на Умбу!
Красивые места!
Хорошее фото!
(7) K Valeri:Действительно красивые! Спасибо!
Красиво, только немножко шумновато
Какое небо сочное получилось. Очень понравилось.
(9) Александр и Сергей Никоновы: Есть немного!
(10) Luiza Gelts: Спасибо! :)))
krasivo!
(12) Pauls V: Спасибо!
!!!
Neat Image - хорошая программа для удаления шумов!
(14) Boris Tretiak: Спасибо!
(15) Александр и Сергей Никоновы: Попробую воспользоваться! Спасибо!
Хорошо подтаяло!
Хорошая задумка
(17) Денис Бурдин: (18) Ведьмо4ка: Спасибо!
Приятная зарисовка!
(20) Galina Titova: Спасибо!!!
Красивый снежок! Свежестью повеяло! :)
(22) ZipZapKa: Да, свежести хоть отбавляй! :))) Спасибо!!!
тяжёлая дорога 5+
(24) alewlad 56:Да! Вода,под ней лед!
да уже таять начало!
солнышко то тёплое :)
(26) М-Арт: Вовсю причем! :)))
... Вот на фоне именно таких пейзажей и запечатлеваются мгновения жизни... Яркие мгновения, благодаря которым архивы памяти нашей не покрываются серой пылью времен и не пропитываются смогом каменных джунглей.
Всегда рада видеть живое небо Русского Севера, его неприхотливо-величественную природу... Спасибо.
(27) • Ири©ка •: Чем сниамете, если не секрет?
(28) Puma-cat: Спасибо, что заглянули! Заходите ещё!!! :)