красивая весенняя работа
Очень приятный шоколад листвы. И вообще что-то кондитерское здесь есть.
Красиво, оригинально, выразительно!
Изящно!
После дождя все яркое и свежее. Красивая веточка!
Красиво!
хорошо, но мне кажется что не хватает яркоси. у меня на мониторе темновато (откалиброван pantone spyder).
smile from tears...radosc ze lzami..:)) Jest piekne!!!
5
I think this work isn't sharp enough
красивый кадр!
Super to wyszlo.pozdrawiam:)
Очень красиво!!!
Свет пойман отлично!!!
Super !!!
Очень красиво, свет хорош!
der Frueling ist da!
живописно очень!
Комментарии пользователей
красивая весенняя работа
Очень приятный шоколад листвы. И вообще что-то кондитерское здесь есть.
Красиво, оригинально, выразительно!
Изящно!
После дождя все яркое и свежее. Красивая веточка!
Красиво!
хорошо, но мне кажется что не хватает яркоси. у меня на мониторе темновато (откалиброван pantone spyder).
smile from tears...radosc ze lzami..:)) Jest piekne!!!
5
I think this work isn't sharp enough
красивый кадр!
Super to wyszlo.pozdrawiam:)
Очень красиво!!!
Свет пойман отлично!!!
Super !!!
Очень красиво, свет хорош!
der Frueling ist da!
живописно очень!