jarko i chisto! nravitsja!!!
klass!
Хорошо
Неплохо но помойму композиция слега не дотягивает
здорово!
Очень ярко, красиво. Интересная рамочка подчеркивает фотку.
Хорошее настроение :)
Удачная работа!!! Радостная!
О, как красиво! Один из моих самых любимых оттенков (сиренево-фиолетовый)!!! И рамочка здоровская! Очень жизнерадостное и тёплое фото! =)
Висна:)
Хорошее настроение!!!
Красиво. И правда, настроение!
Красивая фотография. Очень красивые и сочные цвета. Цветы- просто прелесть:)
Комментарии пользователей
jarko i chisto! nravitsja!!!
klass!
Хорошо
Неплохо
но помойму композиция слега не дотягивает
здорово!
Очень ярко, красиво. Интересная рамочка подчеркивает фотку.
Хорошее настроение :)
Удачная работа!!! Радостная!
О, как красиво! Один из моих самых любимых оттенков (сиренево-фиолетовый)!!! И рамочка здоровская! Очень жизнерадостное и тёплое фото! =)
Висна:)
Хорошее настроение!!!
Красиво. И правда, настроение!
Красивая фотография. Очень красивые и сочные цвета. Цветы- просто прелесть:)