Курсовая работа по черчению Мама всю ночь над ней корпела, а когда заснула без сил, ребенок взял краски и от души внес свою лепту.
Красиво! Ярко! Здорово!
(11)Emigrantka: Ваш комментарий напомнил мне старый анекдот:
Одесское семейство вернулось домой из турпоездки по Италии. Соседка по коммуналке спрашивает:
- И что? Эта Италия, действительно-таки, похожа на сапог?
спасибо всем! :))
(4) Z!KeepeR: (6) Ivan K: (40) Сергей Гаврилов: я понимаю, о чем вы... но все же в данном случае мне бы хотелось оставить изображение таким, какое оно есть. потом, может, вывешу еще другие кадры, что были сняты с той позиции, о который вы говорите. :)
(20) FishSS (Сергей): точно, с цветочками :)
(46) Oleg mad-t: окна я собственоручно протерла перед полетом тряпочкой. полет проходил на маленьком частном самолетике. ;)
(53) Вот такой парень!: какая у вас очаровательные ассоциации. впрочем не в первый раз. :)))
(57) vit_nimoff: да нет, вроде бы, не очень сильно. хотя, конечно, еще зависит от того, насколько близко от них находиться. :)
(59) Y o u l i a B o u l a n i t c h E v a: :)))
спасибо всем еще раз! :)
Стабильность признак мастерства. Вы с мелницами не растаетесь. И тут на такой ультра современной композиции присутствует современная мельница. Замечательно получилось.
У меня нет слов... Настолько удачный момент с таким освещением... Цвет!!! Ракурс тоже хорошо, я бы тоже ничего не обрезал нигде. Все кнопки!!! (в смиренном восторге).
Комментарии пользователей
Ух ты..... Просто Чудо!!!
Нереально,похоже на флаги)))
!!!
Красиво. Хотя верх фото как-то не очень. Домики наверху - лишние детали. Может надо было кропнуть?
Хорошо там с высоты!!!
<показать кадр>
Может так? ))
Класс!
и почему я не птица, улетела бы в Голландию и увидала бы такую красоту)
Впечатляет! Интересен солнечный затененный облаками.
Во! Похожа на полотенце эта самая Голландия :)
Какой забавный ковер! :)
оригинально :)
ВАУ!!! Прямо-таки абстракция =)
!!! коробки с карандашами))) отменно)
Да так оно и есть! Супер!!!
Симпатично!
Супер!!!
Стырила!
шик!!!
Супер! Это я так понимаю с цветочками поля?
Вот так разукрашка!!!! 0) Здорово!!!!!!
мама родная.. сколько травы..
рад за Вас
da krasota! same4atelnij kadr
здорово! крылья бы человеку... :)
!!!Отлично!!! Вот у них там все аккуратненько)))
В российской действительности даже трудно себе представить что где-то сеществует такая упорядоченность!!! Совсем другой мир... Красиво и необычно.
н-да... широкий спектр травок... )))
Особенно интересно было бы побывать у того домика с желтой крышей или на ветряке снять.
так и улететь недолго!
Ух!
Впечатляет!))
здорово
Красиво работают!
(28) ugolok: =)))
полный улет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо что показали!
Вот это да! :) Знал, что в Европах все очень аккуратно и гладко, но что бы настолько :)))
Ух ты!!!!! круто!
(6) Ivan K: +1
Shto to neverojatnoje!
Вот это ты круто!!! :)
полный порядок!
Красивый цветастый ковёр!!!
Дух захватывает!
Все так распланировано... и аккуратно.
Шикарное многообразие цветов!!!
Слава богу в самолетах иностранных авиакомпаний
МОЮТ ССТЕКЛА В ИЛЛЮМИНАТОРАХ!!! ;)))
(44) PROMA: я бы сказала, одеяло:)
ВАУ! нет слов! )))))))))))))))))))00
Снято отлично!!!
5
!!!!!
Красиво!
Курсовая работа по черчению Мама всю ночь над ней корпела, а когда заснула без сил, ребенок взял краски и от души внес свою лепту.
Красиво! Ярко! Здорово!
(11)Emigrantka: Ваш комментарий напомнил мне старый анекдот:
Одесское семейство вернулось домой из турпоездки по Италии. Соседка по коммуналке спрашивает:
- И что? Эта Италия, действительно-таки, похожа на сапог?
Хорошо снято!!!
(2) Dаvidoff: на микрохему вскрытую ! )
Вот это просторы!
Интересно, а эти ветряки сильно гудят? :)
Аккуратненько!
Коврик самотканый =)
!!! приятная работа
Ляпота ... красота !!!
5!5!5!
Очень масштабно! Впечатляет снимок игрой света и необычной точкой съёмки...
потрясно
а ты говорила :)
Даж не верится, что так красиво может быть...
:)!!!!!!!!!
спасибо всем! :))
(4) Z!KeepeR: (6) Ivan K: (40) Сергей Гаврилов: я понимаю, о чем вы... но все же в данном случае мне бы хотелось оставить изображение таким, какое оно есть. потом, может, вывешу еще другие кадры, что были сняты с той позиции, о который вы говорите. :)
(20) FishSS (Сергей): точно, с цветочками :)
(46) Oleg mad-t: окна я собственоручно протерла перед полетом тряпочкой. полет проходил на маленьком частном самолетике. ;)
(53) Вот такой парень!: какая у вас очаровательные ассоциации. впрочем не в первый раз. :)))
(57) vit_nimoff: да нет, вроде бы, не очень сильно. хотя, конечно, еще зависит от того, насколько близко от них находиться. :)
(59) Y o u l i a B o u l a n i t c h E v a: :)))
спасибо всем еще раз! :)
Пластилин в коробке:) Кругозор, однако!
super!!!!!!!!!!!!55555+
Сколько цветов!!! Внушительное зрелище. Ветряк в тему.
И это все "всамделешное"? ;)) Мне тоже с домиками больше нравится, именно этот контраст создает чудо.
Не всё таки они что-то курят :) Красивая работа!
Тюльпаны;)?
Класс! Снимок потрясающий!
Стабильность признак мастерства. Вы с мелницами не растаетесь. И тут на такой ультра современной композиции присутствует современная мельница. Замечательно получилось.
polnij uletr !!!
даже не верится, что такое бывает :)
Никогда бы не подумал что такое есть на свете! Просто супер! 5555555555555
Как будто кисточкой рисовали.
Вот это удивили,КЛАСС!
Есть из чего устроить цветочную процессию :))) Кстати, она будет уже очень скоро - 28 апреля, если не ошибаюсь. Покажете?
вот они там дают ))
Интересно и необычно! Понравилось!
Замечательно!!!!!
здорово!как будто кто-то баловался с красками.
И каким это ветром вас в небо занесло? :) Здорово!
!!!
Да... над российскими полями сколько не летай, такого не увидишь...
Это вот эти цветочки потом в наших м%E
(63) KORDAN - ! И ритм замечательный!
Рамка IMHO лишнее, но так красиво :)
(6) Ivan K: А обрезать по-моему здесь ничего не надо
Точно, обрезать не надо: задний план красивый
Полёт наяву, а как во сне!
Красотища-то какая!
У меня нет слов... Настолько удачный момент с таким освещением... Цвет!!! Ракурс тоже хорошо, я бы тоже ничего не обрезал нигде. Все кнопки!!! (в смиренном восторге).
*555*
Материнская плата!
лоскутный коврик! :)
красиво, насыщенно
Какой разнообразный рисунок полей! Сблизи так не увидишь:)
Ух, ты!!!
Клево!! :) Очень оригинальный рисунок и такие ровный линий. У нас такого не увидишь! ХОТ! в избранное!
Очень необычно.На земле конечно эта красота тоже бы выглядела солидно,но это вообще обалденно.
необыкновенно прекрасно:)
сочно как!
Эка, одеяло лоскутное!
и у меня первая ассоциаяция с лоскутками была ) впечатляет
симпотишно!!!
Голландцы жгутъ!! Очень интересный кадр!!!
Здорово полетала =)) А я вот только вчера как раз вернулся, жарко однако у вас =))
ого
ого-го! ;) похоже на... на электронику какую-то!!! ;)
все так ровно... :)
!!!
=555=
процессор в увеличении : )
это все цветы?
красотища!
Лоскутное одеяло. рай для цветовода!
Вах! Потрясающе, красочно, особенно ветряк впечатляет своей "массивностью".
КРАСЯВО !!! Хочу в Голландию !
шикарно
Так вот откуда Мондриан черпал свои идеи!!!
Потрясающий вид!!! :)
!!!!!!! слов нет
пестрые какие лоскутки
прекрасный снимок!!! не подозревал что земля бывает такая, пролетал над Германиией, дак там просто лоскутное одеяло, но чтобы такие цвета...
Классная геометрия... хороший снимок
Классно. Какие красивые у них там поля.
...По леву руку - конопелюшка, по праву руку - анаша. (с)
Невероятная палитра красок!!!
Классная палитра, жду "Голландию глазами наркоф", уверен у них цвета тоже порадуют! :)
ах... была бы я птицей....
щепитильно
Класс!! Лоскутное одеяло!!