у березки посередине жаль, что верх обрезан.
/1/ Если верхушку оставить, слишком много было бы совершенно невыразительного неба.
Комментарии пользователей
у березки посередине жаль, что верх обрезан.
/1/ Если верхушку оставить, слишком много было бы совершенно невыразительного неба.