Март 2007
Сказочные горы, а цвета- вообще!
Гуд!
Очень красиво! Библейские пейзажи!!
Очень симпатичная работа!
красиво!
зашла подышать... :)
Красивая далина! Хороший снимок!
Хорошо! :) Радует богатство отенков гор и неба.
(7) K Valeri: !!!!!!!
Very nice!!!
Красиво и технично снято! Качественный снимок!!! :)
Прекрасная работа!
Великолепный рельеф и цвета!!! Отличная работа!!!
Необычное глазу зрелище!
Классная работа, особенно объём и тональность
Горы на заднем плане удивительного цвета, очень красиво.
:-)!
Хороши горы!
Красивый пустынный пейзаж...
(3) Caeser: - Оч похоже! - Как вариант - ПАНОРАМА!!!
Пустота и безнадёга... Сильный снимок! Притягивает.
!!!
И одинокое дерево - дополняет образ!
Супер! Просто шикарный пейзаж, неописуемо красиво!
Прекрасная работа! Судя по цветам в ЛНУ на фото весна, очень красиво!!!!
otlichno...super....
оч красиво!
Класс!!!
ух ты - аж дух захватывает!
Хорошо!!!
уф... Сколько объёма... А по превье не видно
Красиво
Очень красиво!
Хороший снимок!
Классный снимок!!!
Каменистая одежда Земли.
Как монолит!
нереальное место! на фоне такой мощи, цветочки смотрятся такими беззащитными
впечатляет!
Мегапростор!
Красиво !!!
Небо мраморное.Интересно смотрится.
Не сразу понял что это дерево.
(3) Caeser: !!!
чудно!
Комментарии пользователей
Сказочные горы, а цвета- вообще!
Гуд!
Очень красиво! Библейские пейзажи!!
Очень симпатичная работа!
красиво!
зашла подышать... :)
Красивая далина!
Хороший снимок!
Хорошо! :) Радует богатство отенков гор и неба.
(7) K Valeri: !!!!!!!
Very nice!!!
Красиво и технично снято! Качественный снимок!!! :)
Прекрасная работа!
Великолепный рельеф и цвета!!! Отличная работа!!!
Необычное глазу зрелище!
Классная работа, особенно объём и тональность
Горы на заднем плане удивительного цвета, очень красиво.
:-)!
Хороши горы!
Красивый пустынный пейзаж...
(3) Caeser: - Оч похоже!
- Как вариант - ПАНОРАМА!!!
Пустота и безнадёга... Сильный снимок! Притягивает.
!!!
И одинокое дерево - дополняет образ!
Супер! Просто шикарный пейзаж, неописуемо красиво!
Прекрасная работа! Судя по цветам в ЛНУ на фото весна, очень красиво!!!!
otlichno...super....
оч красиво!
Класс!!!
ух ты - аж дух захватывает!
Хорошо!!!
уф... Сколько объёма... А по превье не видно
Красиво
Очень красиво!
Хороший снимок!
Классный снимок!!!
Каменистая одежда Земли.
Как монолит!
нереальное место! на фоне такой мощи, цветочки смотрятся такими беззащитными
!!!
впечатляет!
Мегапростор!
Красиво !!!
!!!
Небо мраморное.Интересно смотрится.
Не сразу понял что это дерево.
(3) Caeser: !!!
чудно!