(1) RSE: Не, не в полный. Спасибо!
(2) Приезжий:Да, вот так вот. :)
(3) Лев Дайчик: Спасибо! Рад визиту!
(4) sas-sas: Да куда она денется, просто апрель с мартом поменялись местами. :)
(5) Геннадий Романов (G.Rom):Обратно ехали и к Москве все меньше и меньше снега. А в Вязьме почти сугробы за ночь намело. Да какой цвет... Спасибо!
Комментарии пользователей
Вот тебе, бабушка, и юрьев день! )))
Классный кадр! Русь в полный рост!!!
да, был снежок в тот день.. ну неужто так сильно намело ? хорошее фото !!
Класс!
весна не пришла.
В Москве снега поменьше было. Пошто не в цвете?
(1) RSE: Не, не в полный. Спасибо!
(2) Приезжий:Да, вот так вот. :)
(3) Лев Дайчик: Спасибо! Рад визиту!
(4) sas-sas: Да куда она денется, просто апрель с мартом поменялись местами. :)
(5) Геннадий Романов (G.Rom):Обратно ехали и к Москве все меньше и меньше снега. А в Вязьме почти сугробы за ночь намело. Да какой цвет... Спасибо!
Настоящее.
Хорошая работа
Отличная работа,настроенческая.Спасибо,порадовали.
Замечательно! В ч/б - то что нужно!:) Вас тоже с праздником и успехов!
вот эта одна из лучших карточек про Пасху! Христос воскресе!
Ах, телега ты моя, вдребезги разбитая...
Весна крестьянин, торжествуя..........
(14) Паша Ц: (15) Dmitry M.: Юмористы, блин. (15) Dmitry M.: Запятая не в том месте :))) Кстати телега рабочая
Кайф! Очень нравится!!!
Фотография!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ!!!
(18) Volkova Irina: Ну когда же уже же!
Угрюмо, с настроением - у нас в подмосковье солнышко всё же было :)
красиво
отличное фото 5!!!
:) da hotosho, po nashemu
Классный снимок!
Отлично !!!
ОТлично! А снято,наверное, после обеда?
!!!
Жанр!
Хорошо снято. И вас с Праздником!
А к нам вчера такой же снег пришел...
С Праздником! И удачным фото
Красивая картина!
С Праздником!
!!!!!
нравится.
Шикарно!