Рубрика «Природа»

Еще
Вот те и Пасха!... Апрель, однако ! :)
1350человек
Загружена 10.04.2007 16:24 Рубрика «Природа» Объектив Canon EF 17-40mm f/4L USM Теги: Апрель, однако ! :)
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

RSE 10 April 2007, 16:28:21

Вот тебе, бабушка, и юрьев день! )))
Классный кадр! Русь в полный рост!!!

Alexander Kondaurov 10 April 2007, 16:31:34

да, был снежок в тот день.. ну неужто так сильно намело ? хорошее фото !!

Лев Дайчик 10 April 2007, 16:32:23

Класс!

sas-sas 10 April 2007, 16:54:51

весна не пришла.

Геннадий Романов (G.Rom) 10 April 2007, 16:58:22

В Москве снега поменьше было. Пошто не в цвете?

Михаил Смирнов (MS-Photo) 10 April 2007, 17:05:39

(1) RSE: Не, не в полный. Спасибо!
(2) Приезжий:Да, вот так вот. :)
(3) Лев Дайчик: Спасибо! Рад визиту!
(4) sas-sas: Да куда она денется, просто апрель с мартом поменялись местами. :)
(5) Геннадий Романов (G.Rom):Обратно ехали и к Москве все меньше и меньше снега. А в Вязьме почти сугробы за ночь намело. Да какой цвет... Спасибо!

sla2 10 April 2007, 17:20:44

Настоящее.

Наталия Симурова 10 April 2007, 17:55:16

Хорошая работа

Морских Юрий1 10 April 2007, 18:26:34

Отличная работа,настроенческая.Спасибо,порадовали.

Борис Б. 10 April 2007, 18:38:30

Замечательно! В ч/б - то что нужно!:) Вас тоже с праздником и успехов!

вот эта одна из лучших карточек про Пасху! Христос воскресе!

Паша Ц 10 April 2007, 19:56:01

Ах, телега ты моя, вдребезги разбитая...

Dmitry M. 10 April 2007, 20:12:34

Весна крестьянин, торжествуя..........

Михаил Смирнов (MS-Photo) 10 April 2007, 20:16:57

(14) Паша Ц: (15) Dmitry M.: Юмористы, блин. (15) Dmitry M.: Запятая не в том месте :))) Кстати телега рабочая

Valery Mitrofanov 10 April 2007, 21:43:18

Кайф! Очень нравится!!!

Volkova Irina 10 April 2007, 21:45:58

Фотография!!!!

Михаил Смирнов (MS-Photo) 10 April 2007, 22:23:25

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ!!!
(18) Volkova Irina: Ну когда же уже же!

Данил Коржонов (KORDAN) 10 April 2007, 23:27:00

Угрюмо, с настроением - у нас в подмосковье солнышко всё же было :)

VyFy 10 April 2007, 23:49:08

красиво

volnuhinn 10 April 2007, 23:53:50

отличное фото 5!!!

_Polishka 11 April 2007, 02:02:57

:) da hotosho, po nashemu

Николай А Чебанов 11 April 2007, 02:32:28

Классный снимок!

Иваныч 54 11 April 2007, 04:07:55

Отлично !!!

veras11 11 April 2007, 07:51:06

ОТлично! А снято,наверное, после обеда?

Сергей Гаврилов 11 April 2007, 08:25:50

!!!

Федор Носов 11 April 2007, 08:40:47

Жанр!

Подвысоцкий Игорь 11 April 2007, 09:36:49

Хорошо снято. И вас с Праздником!
А к нам вчера такой же снег пришел...

Eland 11 April 2007, 11:20:28

С Праздником! И удачным фото

lilit10 11 April 2007, 11:43:33

Красивая картина!
С Праздником!

tonito 11 April 2007, 14:07:24

!!!!!

Добжанский 14 April 2007, 18:22:29

нравится.

Олег Титов 15 April 2007, 21:44:34

Шикарно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям